px

Отзывы к фильму "Клятва" (2012)

Постер к фильму "Клятва"
Год выхода:2012
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Клятва" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2017, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм и подобные ему фильмы нужно смотреть лишь в кинотеатрах, со своей парой, в последнем ряду и всяческий пытаться не вникать в то что твориться на экране, ибо там лишь одна фанера

musechka (Зритель), постов: 67
28 ноября 2013, 11:16
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Очень понравился фильм!!!Такой трогательный и романтичный!

Владилена (), постов: 9
6 августа 2013, 11:45
Аватарка пользователя Владилена
Романтичный фильм...хорошо что есть такие фильмы))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 октября 2012, 11:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный фильм)

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2012, 23:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень милая и сложная история. Даже не знаю как это оказаться на месте этой девушки. ПРиятно посмотреть.....

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2012, 23:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 13 февраля 2012, 3:15
штамп, не раз было в кино! Тот же Ультиматум Борна
ТО. что фильм основан на реальной истории не может делать его штампом реальные истории всегда индивидуальны и интересны и характеризовать их по штампам не правильно.

Нютик (), постов: 8
26 апреля 2012, 12:21
Аватарка пользователя Нютик
Мне оч понравилась причина по которой она не вышла замуж за парня из своего прошлого-"я не знаю свою жизнь без тебя" (не дословно). смысл в этом есть

Нютик (), постов: 8
26 апреля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Нютик
Тот же, но другой! Актеры делают его другим. Мне понравился. смотрела и вспомнила-дневник памяти. Хороший муж...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2012, 3:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
штамп, не раз было в кино! Тот же Ультиматум Борна

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Клятва - новости к фильму

"Голодные игры" возглавили рейтинг трендов Facebook
"Голодные игры" возглавили рейтинг трендов Facebook
Социальная сеть представила рейтинг основных трендов года

Клятва - трейлеры к фильму

Просмотров: 18187

Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 29.06.2013, оценка: 8.81, голосов: 16
Могу поспорить, что каждый не раз задумывался над вопросом “Что же это такое за чувство – любовь?”. До сих пор нигде и никто не может понять, откуда у нас это странное...

Клятва - статьи к фильму


Клятва - постеры к фильму

Превью постера #22577 к фильму "Клятва" (2012)
Превью постера #20676 к фильму "Клятва" (2012)
Превью постера #20677 к фильму "Клятва" (2012)

Клятва - кадры к фильму

Превью кадра #22578 к фильму "Клятва" (2012)
Превью кадра #22579 к фильму "Клятва" (2012)
Превью кадра #22580 к фильму "Клятва" (2012)
Превью кадра #22581 к фильму "Клятва" (2012)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн