Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

27.05.2021 15:02
Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника
Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в экранизации комиксов Marvel
Исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" Аарон Тейлор-Джонсон вновь снимется в экранизации комиксов Marvel, которую запускает в производство студия Sony Pictures. Актеру предстоит сыграть другого популярного персонажа - Крэйвена-Охотника.
Согласно официальному пресс-релизу картина будет представлена зрителям 13 января 2023 года. Утверждается, что Тейлор-Джонсон подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких лентах, посвященных этому герою.
Крэйвен-Охотник впервые появился в комиксах в 1964 году. Его создателями являлись Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Согласно мифологии, он был буквально одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому стал соперничать с Человеком-пауком, стремясь доказать тому, что является лучшим в мире охотником. Для получения сверхъестественных сил и способностей Крейвен использовал специальную сыворотку. Он являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.
Напомним, что ранее появились слухи о том, что Sony Pictures предложила эту партию Киану Ривзу. Вероятно, переговоры с актером, которого и ранее неоднократно звали в экранизации комиксов, закончились неудачно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды