px

Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

27.05.2021 15:02
Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в экранизации комиксов Marvel

Исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" Аарон Тейлор-Джонсон вновь снимется в экранизации комиксов Marvel, которую запускает в производство студия Sony Pictures. Актеру предстоит сыграть другого популярного персонажа - Крэйвена-Охотника.

Согласно официальному пресс-релизу картина будет представлена зрителям 13 января 2023 года. Утверждается, что Тейлор-Джонсон подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких лентах, посвященных этому герою.

Крэйвен-Охотник впервые появился в комиксах в 1964 году. Его создателями являлись Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Согласно мифологии, он был буквально одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому стал соперничать с Человеком-пауком, стремясь доказать тому, что является лучшим в мире охотником. Для получения сверхъестественных сил и способностей Крейвен использовал специальную сыворотку. Он являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что Sony Pictures предложила эту партию Киану Ривзу. Вероятно, переговоры с актером, которого и ранее неоднократно звали в экранизации комиксов, закончились неудачно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
31 мая 2021, 16:53
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Какие проблемы?! Перегримирует и никто не поймёт, что это тот же парень, что играл Ртуть. Лично мне, сам персонаж не нравится.

ххх (Киноман), постов: 1058
29 мая 2021, 9:07
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Почему его взяли? ведь люди помнят его как Ртуть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2021, 9:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ноги, крылья... Главное - хвост (с)
"Форсаж", Шарлиз Терон : главное - причесон)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 мая 2021, 9:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 28 мая 2021, 7:50
Я так понимаю новости о заключении Робертом Паттинсоном эксклюзивного контракта с Warner Media и HBOmax не будет тут? Или ...
Ну, это же не настолько важная, как очередные шуточные перепалки Джекмана и Рейнольдса :))

Лилит (Зритель), постов: 1825
28 мая 2021, 7:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Я так понимаю новости о заключении Робертом Паттинсоном эксклюзивного контракта с Warner Media и HBOmax не будет тут? Или о Ворнерах или ничего или плохое?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2021, 6:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 мая 2021, 23:26
а аарон - негр? взяли белого парня - отлично.
требовать, чтоб русских играли русские - это опуститься до той же ...
Я видел уже фан арты с ним, ну вроде неплохо, только молод, хотя грим творит чудеса.

Intaler (Киноман), постов: 8809
28 мая 2021, 4:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 27 мая 2021, 23:26
а аарон - негр? взяли белого парня - отлично.
требовать, чтоб русских играли русские - это опуститься до той же ...
Главное, чтобы была первая скрипка (с) Доминик Эндрю
И не дай бог кресту Марвел
Да будет Зам Глвы киноакадемии номер один
И да будет зам гла
- А Глава?
И да сошлёт ... (толпа ликует)... продолжение тоже

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2021, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 27 мая 2021, 23:16
Во всем, когда на роль негра гея китайца берут американца, начинается кипиш, что студия извиняется, а здесь все ...
а аарон - негр? взяли белого парня - отлично.
требовать, чтоб русских играли русские - это опуститься до той же шизы, что современные SJW. давайте возмущаться, что йохансон и микки рурк в КВМ- не настоящие русские.
Актеру главное воплотить роль на экране. то, что "это мискаст, так как он не настоящий русский" - это не аргумент.

А вообще Аарон Т-Дж выглядит неплохо. в "Доводе" был брутальным бородачом. и в целом его имидж сейчас достаточно подходящий. внешне как минимум роль охотника должен потянуть.

Intaler (Киноман), постов: 8809
27 мая 2021, 23:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 мая 2021, 23:23
Нормальный негро-китайский мискаст? Неа-а-а,
И пофигу. Вот когда сыграют - тогда уж Ик Фёст под предводительством администраторов озвучить сможет. Лучший каст. Или трэк?

Intaler (Киноман), постов: 8809
27 мая 2021, 23:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 27 мая 2021, 23:01
а в чем именно мискаст?
Нормальный негро-китайский мискаст? Неа-а-а,