Объявлено название сиквела фантастического боевика "Военная машина"

Сиквел боевика "Военная машина" с Аланом Ричсоном обрел официальное название - "Военные машины". Анонс обошелся без пресс-релизов: студия выложила в соцсети тизер с обложкой сценария и миниатюрной фигурой боевого меха. Внимательные зрители сразу заметили добавленную букву "S", превратившую единственное число во множественное.
Разработка продолжения была подтверждена в начале года, но подробностей до сих пор почти не поступало. Теперь производственные документы указывают, что проект движется вперед с бюджетом от 50 до 100 миллионов долларов. Режиссерское кресло сохранил Патрик Хьюз.
Алан Ричсон ранее уже отреагировал на продление, назвав день анонса "монументальным" и поблагодарив фанатов, превративших оригинал в мировой феномен. Он отдельно отметил видение Хьюза и всех, кто "пошел на огромный риск", поверив в него. "Это был всего лишь аперитив, - добавил актер. - Мы только начинаем".
Отметим, что у Netflix есть все основания форсировать сиквел. Вышедшая 6 марта 2026 года первая "Военная машина" получил 146,9 миллиона просмотров и 266,8 миллиона часов просмотра за первую половину года, уверенно обойдя другие крупные релизы платформы. Таким образом, франшиза становится одним из главных приоритетов стриминга, а множественное число в названии намекает на расширение вселенной. Вероятно, зрителей ждет не просто продолжение истории, а масштабирование конфликта с участием новых машин.
Рейтинги фильмов по теме:
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайтJohn23 (Критик), постов: 31754
23 июля 2026 в 5:13
| |
9 |
yrenson писал(а) 22 июля 2026 в 20:16 Где столько карьеров взять? Всех то не закопают, а пробить броню не реально)) Наклепают своих Егерей, как в "Тихоокеанском рубеже", только размером поменьше или может какие-нибудь экзоскелеты придумают как в "Грани будущего". |
Mr Ma (Критик), постов: 10396
22 июля 2026 в 21:42
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 22 июля 2026 в 20:31 ....Ричсон в этот раз соберет команду. Все по законам Форсажа. Пора звать семью на помощь. Какая семья?! какой форсаж?! Доблестная морская пехота США, победившая Трансформеров, во главе с Президентом даст свой решительный ответ на эту угрозу! Ну вы Голливуд что ли не знаете?) Танки , самолеты, авианосцы, ведущие ученые и все как в Дне Независимости! |
Mr Ma (Критик), постов: 10396
22 июля 2026 в 21:39
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 22 июля 2026 в 19:47 Уже есть фанаты этого фильма??? Ну вы прям как маленький, конечно есть! Даже если будет канал на ютуб где будут показывать лошадиный зад, уже через месяц, там появятся свои подписчики, фанаты и пиарщики) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9342
22 июля 2026 в 20:31
| |
|
13 |
yrenson писал(а) 22 июля 2026 в 20:16 Где столько карьеров взять? Всех то не закопают, а пробить броню не реально)) ....Ричсон в этот раз соберет команду. Все по законам Форсажа. Пора звать семью на помощь. |
Летописец (Критик), постов: 68177
22 июля 2026 в 20:26
| |
|
16 |
yrenson писал(а) 22 июля 2026 в 20:16 Где столько карьеров взять? Всех то не закопают, а пробить броню не реально)) Ниче, будут стрелятся бетономешалкой, и все перегреются)) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10957
22 июля 2026 в 20:16
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 22 июля 2026 в 20:12 ...ну т.е там была одна, а сейчас прилетят братишки из космоса - мстить за падшего.
Как оригинально. Только из за ... Где столько карьеров взять? Всех то не закопают, а пробить броню не реально)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9342
22 июля 2026 в 20:12
| |
|
13 |
...ну т.е там была одна, а сейчас прилетят братишки из космоса - мстить за падшего.
Как оригинально. Только из за Ричсона подобную байду готов смотреть. Первый фильм более менее сносный, если вы не будете до него докапываться, а там поверьте есть к чему придраться |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9342
22 июля 2026 в 20:10
| |
|
13 |
yrenson писал(а) 22 июля 2026 в 19:47 Уже есть фанаты этого фильма??? ...я тут
Алан Ричсон клевый Фильм - лажа полная, но разово он меня развлек. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10957
22 июля 2026 в 19:47
| |
|
13 |
Уже есть фанаты этого фильма??? |
Mr Ma (Критик), постов: 10396
22 июля 2026 в 18:13
| |
|
14 |
Вообще это отличный фильм, чтобы после показа его сенаторам, убедить их в дополнительном финансировании ИИ-Пентагона и постройке Дата-центров. Ведь каждый знает: Что Китай делает автономных и боевых роботов с могучим ИИ. И чем больше и крупнее дата-центры, тем ИИ будет круче и сильней) Дайте денег! |