Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри станет воспитателем пингвинов

Джим Керри сыграет главную роль в фильме "Пингвины мистера Поппера", являющемся экранизацией одноименной детской книги. Об этом сообщает ресурс Collider.

Сюжет строится вокруг маляра, который однажды становится обладателем 12 пингвинов. Не имея возможности содержать птиц на свою зарплату, мистер Поппер решает создать свое собственное шоу пингвинов.

Режиссером картины будет Марк Уэйтер. Съемочный график картины пока не определен.

Напомним, что последней работой Джима Керри в кино был фильм "Рождественская история", снятый Робертом Земекисом.

21.08.2010 10:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 21:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тося писал(а) 21 августа 2010, 13:49
Джим-это уже смешно, а джим и пингвины-вдвойне.надеюсь будет взрывная комедия.
Очень жду мне нравилось с ним работать

Cooper (Зритель), постов: 51
24 августа 2010, 10:05
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Bobby писал(а) 23 августа 2010, 22:48
А дети любят Керри! Да и вообще, рекламные трейлеры были очень развеселыми, молодежными такими! Я не занимаюсь "поисками" чего-либо в фильме, я его просто смотрю. Впечатление Моррис оставил препротивное. ...
Местами Джимм Керри и Юэн МакГрегор настолько вжились в образы своих героев, что невольно ставишь под сомнение их истиную ориентацию. Так сыграть дорогого стоит !!!!! Я понимаю если бы детский актер, который светился только в фильмах для детей, сыграл эту роль, тогда еще может и был бы разговор про пропаганду. развеселые трейлеры))), так они делаются из фрагментов фильма, так что получается и в нем самом тоже есть юмор,и шутки соответственно

Bobby (Зритель), постов: 59
23 августа 2010, 22:48
Аватарка пользователя Bobby
Больше 10 лет на сайте
10
Cooper писал(а) 23 августа 2010, 22:40
а детям никто это кино не показывает, и не для них оно снималось!!!! Шутки говоришь.... ну ты наверное был отвлечен поиском плохих качеств фильма, а не хороших, вот и не заметил
А дети любят Керри! Да и вообще, рекламные трейлеры были очень развеселыми, молодежными такими! Я не занимаюсь "поисками" чего-либо в фильме, я его просто смотрю. Впечатление Моррис оставил препротивное. Это просто даже не талантливо.

Cooper (Зритель), постов: 51
23 августа 2010, 22:40
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Bobby писал(а) 23 августа 2010, 22:35
Стоп-стоп. Я против ПРОПАГАНДЫ. Пусть не вбивается детям - что это норма! Это ни хрена не норма! И нечего о них кино снимать, как о нормальных людях.
Комедия??? Нет там ни одной шутки.
а детям никто это кино не показывает, и не для них оно снималось!!!! Шутки говоришь.... ну ты наверное был отвлечен поиском плохих качеств фильма, а не хороших, вот и не заметил

Bobby (Зритель), постов: 59
23 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя Bobby
Больше 10 лет на сайте
10
Тося писал(а) 23 августа 2010, 22:00
Ты против гомосексуалов?
Стоп-стоп. Я против ПРОПАГАНДЫ. Пусть не вбивается детям - что это норма! Это ни хрена не норма! И нечего о них кино снимать, как о нормальных людях.
Комедия??? Нет там ни одной шутки.

тося (Киноман), постов: 2036
23 августа 2010, 22:13
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cooper писал(а) 23 августа 2010, 22:01
комедия, мелодрама, драма, есть смешные моменты, но все равно я не назову фильм омерзительным. геи тоже люди. при чем тут пропаганда???? тебя так легко убедить стать геем что ли?? не понравился фильм, ...
Согласна.у нас есть категория "настоящих мужиков" которые всем своим естеством показывают,что все кто не такие как мы(будь то сексуальная ориентация,или взгляды на другие стороны жизни),те прям уроды и фрики. Мне странно такое отношение.

Cooper (Зритель), постов: 51
23 августа 2010, 22:01
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Bobby писал(а) 23 августа 2010, 21:55
А чем хорош фильм?? Что за жанр?? Ни уму, ни сердцу.. Да еще и пропаганда гомосексуализма на пустом месте..
комедия, мелодрама, драма, есть смешные моменты, но все равно я не назову фильм омерзительным. геи тоже люди. при чем тут пропаганда???? тебя так легко убедить стать геем что ли?? не понравился фильм, дело твое =)

тося (Киноман), постов: 2036
23 августа 2010, 22:00
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 23 августа 2010, 21:55
А чем хорош фильм?? Что за жанр?? Ни уму, ни сердцу.. Да еще и пропаганда гомосексуализма на пустом месте..
Ты против гомосексуалов?

Bobby (Зритель), постов: 59
23 августа 2010, 21:55
Аватарка пользователя Bobby
Больше 10 лет на сайте
10
Cooper писал(а) 23 августа 2010, 21:44
Чем плох фильм??? Только потому, что геи . Керри в очередной раз показал, что талантливый актер способен на многое))) ( с детства смотрел его фильмы , очень нравится)))
А чем хорош фильм?? Что за жанр?? Ни уму, ни сердцу.. Да еще и пропаганда гомосексуализма на пустом месте..

Cooper (Зритель), постов: 51
23 августа 2010, 21:44
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Bobby писал(а) 23 августа 2010, 21:21
А разве не омерзительный Филип Моррис последний с Керри??? Буууэээ, а не кино... Надеюсь, после гомосятины с пингвинами все будет нормально))
Чем плох фильм??? Только потому, что геи . Керри в очередной раз показал, что талантливый актер способен на многое))) ( с детства смотрел его фильмы , очень нравится)))