px

Мэттью Вон отправит мутантов в Советский Союз

21.08.2010 12:11

Продюсер Брайан Сингер уточнил детали сюжета фильма "Люди Икс: Первый класс"

В фильме "Люди Икс: Первый класс" не будет молодого Циклопа и его подруги Джин Грей. Об этом рассказал в интервью ресурсу AICN продюсер проекта Брайан Сингер. Таким образом, он окончательно опроверг распространявшиеся ранее слухи о том, что Аарон Джонсон, знакомый зрителям по фильму "Пипец", сыграет роль Циклопа.

Кроме этого, Сингер сообщил ряд других интересных подробностей.

Действие картины будет происходить в 60-е годы 20-го века, поэтому в фильме появятся некоторые исторические фигуры, вроде президента США Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Малькольма Х.

Зрители узнают, как познакомились Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер, как развивалась их дружба, переросшая затем в открытое противостояние.

В начале фильма Ксавьер не будет в инвалидном кресле, но зрители узнают, почему он в конце концов оказался частично парализован.

Стилистика фильма будет выдержана в духе первых картин о Джеймсе Бонде, а костюмы мутантов будут в точности соответствовать тем, в которых они появились в оригинальных комиксах.

Часть действия картины будет происходить на территории Советского Союза.

Напомним, что картина выйдет в прокат в июне 2011 года. Режиссер Мэттью Вон.



Всего комментариев: 38
тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 15:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 15:11
никто не говорил что лотнер будет росомахой. Да, его приглашали. Это джекман сказал просто - если лотнер будет росомаха, ...
Дай бог,чтобы хью играл,ведь многие фанаты пойдут именно на его героя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никто не говорил что лотнер будет росомахой. Да, его приглашали. Это джекман сказал просто - если лотнер будет росомаха, то пусть подкачается.. Хью бы сам мог играть. Возраст же подходит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 21 августа 2010, 12:38
Почему Россомахи не будет? О нём же вроде речь шла, даже Лотнера приглашали, да и старше он половины мутантов вместе ...
никто не говорил что лотнер будет росомахой. Да, его приглашали. Это джекман сказал просто - если лотнер будет росомаха, то пусть подкачается.. Хью бы сам мог играть. Возраст же подходит.

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 13:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрый день,парни! Мне пофиг че там за сюжет,какие годы и мутанты,главное чтобы фильм получился и там джеймс макэвой играл.

Guest (Критик), постов: 3426
21 августа 2010, 12:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 12:28
мистик тоже бессмертная? Росомахи наверно не будет. Циклопа точно... Гамбита тож... Грозы тоже.. Колосс, джаггернаут, ...
Почему Россомахи не будет? О нём же вроде речь шла, даже Лотнера приглашали, да и старше он половины мутантов вместе взятых (образно).

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 21 августа 2010, 12:23
Почему, будет много знакомых мутантов. Мистик, например
мистик тоже бессмертная? Росомахи наверно не будет. Циклопа точно... Гамбита тож... Грозы тоже.. Колосс, джаггернаут, саблезуб? Я больше и не помню никого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
21 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 12:19
костюмы а-ля оригинальные комиксы? Трико?.... Ну пусть. А с хронологией - мы вообще знакомых не увидим что-ли? Кроме ...
Почему, будет много знакомых мутантов. Мистик, например

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
костюмы а-ля оригинальные комиксы? Трико?.... Ну пусть. А с хронологией - мы вообще знакомых не увидим что-ли? Кроме магнито и ксавье?