px

Мэгги Джилленхол сыграет в комедии о вибраторе

21.08.2010 16:11

Актриса снимется в фильме об изобретении самого популярного у женщин устройства

Мэгги Джилленхол присоединилась к актерскому составу комедии "Истерия", сюжет которой сконцентрируется на процессе изобретения в викторианской Англии популярного ныне у женщин всего мира прибора - вибратора. Об этом сообщает издание Variety.

В фильме будут также сниматься Джонатан Прайс, Руперт Эверетт и Нью Дэнси. Режиссером картины станет Таня Векслер. Предполагается, что съемки стартуют уже в октябре 2010 года и пройдут в Лондоне и Люксембурге.

Напомним, что Мэгги Джилленхол снималась в таких известных картинах, как "Темный рыцарь", "Адаптация" и других.



Всего комментариев: 73
gliNks (Новичок), постов: 4
23 августа 2010, 12:00
Аватарка пользователя gliNks
...по мне так - фильмы можно, да и пожалуй нужно, снимать про что угодно.., а у зрителя всегда остается выбор - что смотреть, а что пропустить мимо...

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 22:43
правильно. умные сексом занимаюцца только после ЗАГСа и только для зачатия в миссионерсой позе...а всякие секс игрушки и разнообразие в сексе строго для дур....

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 22:16
ты думаешь их до сих пор никто не использует, все ждут фильма, потом начнут?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 11:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 10:57
Опять я драку проср.... Пропустила.
Привет))
Ты не одна...меня на самом интересном никогда нет*

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 10:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять я драку проср.... Пропустила.


Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 0:38
karkaty писал(а) 22 августа 2010, 0:36
Хорошо, прямой вопрос - прямой, но в личку.
а почему не здесь?))

karkaty (Киноман), постов: 612
22 августа 2010, 0:36
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 22 августа 2010, 0:34
*Я просто искренне каждый раз надеюсь, что Андрей уже вырос и перестал становится в один строй с Джеем, Хантом и ...
Хорошо, прямой вопрос - прямой, но в личку.

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 0:34
karkaty писал(а) 22 августа 2010, 0:29
Учитесь читать:)
*Я просто искренне каждый раз надеюсь, что Андрей уже вырос и перестал становится в один строй с Джеем, Хантом и другими нашими престарелыми "подростками". Все-таки ранг главреда обязывает в детство-то не впадать, разве не так? Ну хотя бы разбавлять сообщения о "наболевшем" постами на другие темы 1:1*Если вы просмотрите сообщения Андрея, то увидите, что все они о платной любви, неравенстве полов, неполноценности женщин, публичных домах и шлюхах. Тяжело, видать, жизнь протекала**Так это его любимая тема:)*
почему он должен писать, что ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ а не он сам???

karkaty (Киноман), постов: 612
22 августа 2010, 0:29
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 22 августа 2010, 0:25
тогда к чему ваши нравоучения??????
Учитесь читать:)

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 0:25
karkaty писал(а) 22 августа 2010, 0:22
Детонька, я и "Части тела" давно смотрела, и "Народ проитв Ларри Флинта", и все лет 10 назад, как минимум. ...
тогда к чему ваши нравоучения??????