px

Сиквел "Круэллы" запущен в производство

05.06.2021 11:43
Сиквел Круэллы запущен в производство

Ожидается возвращение Крэйга Гиллеспи на пост режиссера

Фильм студии Walt Disney "Круэлла" с Эммой Стоун в главной роли обзаведется продолжением. По сведениям издания The Hollywood Reporter, студия приступила к разработке сиквела. Предполагается, что к своим обязанностям вернутся режиссер Крэйг Гиллеспи и сценарист Тони МакНамара.

"Круэлла" дебютировала 28 мая 2021 года одновременно в кинотеатрах и на канале Disney+. Подписчики стриминга могли посмотреть приквел знаменитой комедии "101 далматинец" за 30 долларов. На момент написания новости в мировом прокате фильм заработал 48,5 миллиона долларов и получил благосклонную критику за эстетику панк-рока 70-х.

"Мы очень довольны кассовым успехом "Круэллы", а также высокими показателями Disney+ на сегодняшний день, - говорится в заявлении Disney. - Фильм был невероятно хорошо принят зрителями по всему миру, получив 97% зрительских оценок на Rotten Tomatoes, а также высшие оценки во всех демографических группах по версии CinemaScore в премьерные выходные, что делает его одним из самых популярных среди наших анимационных ремейков. Мы надеемся на длительный прокат, чтобы зрители продолжали наслаждаться этим фантастическим фильмом".

Большинство фильмов Disney, снятых по мотивам классических мультфильмов, обзавелись продолжениями. В настоящий момент в производстве находятся сиквелы "Король лев: История восхождения" и "Аладдин 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 200
DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
5 июня 2021, 18:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июня 2021, 18:44
Да их везде публикуют.
Обычно, на We Got This Covered все появляется.
сейчас есть инфа, что к Бэтмену в целом нет конкретных ...
Как и у Джокера

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 18:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021, 18:50
А вот "Халко" какая-то чехарда была, Нортон, Бана, Руффало
*Халков

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 18:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 5 июня 2021, 18:48
У Темного рыцаря не было массового потенциала, в КВМ никто не верил до выхода Мстителей, никто не ожидал что Мстители ...
А вот "Халко" какая-то чехарда была, Нортон, Бана, Руффало

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 18:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 5 июня 2021, 18:48
У Темного рыцаря не было массового потенциала, в КВМ никто не верил до выхода Мстителей, никто не ожидал что Мстители ...
Я вот, например, был очень воодушевлён трейлером Тора, и фильм очень ждал

Tom (Критик), постов: 1271
5 июня 2021, 18:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июня 2021, 18:44
Да их везде публикуют.
Обычно, на We Got This Covered все появляется.
сейчас есть инфа, что к Бэтмену в целом нет конкретных ...
У Темного рыцаря не было массового потенциала, в КВМ никто не верил до выхода Мстителей, никто не ожидал что Мстители миллиард насобирают, аналитики ведь тоже ошибаются!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июня 2021, 18:44
Да их везде публикуют.
Обычно, на We Got This Covered все появляется.
сейчас есть инфа, что к Бэтмену в целом нет конкретных ...
Там же Пингвин такой колоритный

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2021, 18:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 5 июня 2021, 18:35
Где вы эти слухи находите???
Да их везде публикуют.
Обычно, на We Got This Covered все появляется.
сейчас есть инфа, что к Бэтмену в целом нет конкретных претензий, но подозрения есть, что у фильма нет массового потенциала.

Tom (Критик), постов: 1271
5 июня 2021, 18:41
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 июня 2021, 18:39
Да сам Дисней уже сказали что на стриме дела хуже чем у Мулан!!!
Дисней такого никогда не скажет, это другие аналитики подсчитали!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
5 июня 2021, 18:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 июня 2021, 18:35
Да мне какая разница, он у всех просаживается. И да Китая мне по барабану, там всё-равно 25% от сборов идёт. Речь о ...
Да сам Дисней уже сказали что на стриме дела хуже чем у Мулан!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3