px

Том Хэнкс и Сандра Баллок окажутся в эпицентре терактов в Нью-Йорке

23.08.2010 10:01

Обладатели премии "Оскар" снимутся в экранизации популярного романа

Киностудии Paramount и Warner Bros. собрали по-настоящему звездную команду для работы над экранизацией романа Джонатана Сафрана Фоера "Чрезвычайно громко, невероятно близко". Как сообщается в официальном пресс-релизе компаний, главные роли в картине сыграют Том Хэнкс и Сандра Баллок, а ее режиссером Стивен Долдри. Фильм будет снят по сценарию еще одного "оскароносца" - Эрика Рота.

Сюжет книги строится вокруг девятилетнего мальчика, ищущего замок, к которому подошел бы ключ оставленный его отцом, погибшим в терактах 11 сентября 2001 года.

Предполагается, что съемки фильма начнутся в январе 2011 года в Нью-Йорке.



Всего комментариев: 9
THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 23 августа 2010, 22:28
Так мне все же не понятно актеров двое,а роль мальчика одна.на камень,ножницы,бумага спорить что ли будут?
в MOCAP один человек может играть хоть 10 ролей в одном фильме.
Ну конечно это мы трепимся,никакого MOCAP в фильме не будет,не тот уровень.

тося (Киноман), постов: 2035
23 августа 2010, 22:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 августа 2010, 22:19
MOCAP всех уровняет)))
Так мне все же не понятно актеров двое,а роль мальчика одна.на камень,ножницы,бумага спорить что ли будут?

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2010, 22:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 23 августа 2010, 21:56
Написано,что картина строится вокруг 9 летнего мальчика,а главные роли исполняют том хэнкс и сандра баллок.так ...
MOCAP всех уровняет)))

тося (Киноман), постов: 2035
23 августа 2010, 21:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Написано,что картина строится вокруг 9 летнего мальчика,а главные роли исполняют том хэнкс и сандра баллок.так кто же из них будет 9 летним мальчиком?

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2010, 21:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 августа 2010, 13:18
А ты посмотри....не правильно люди поступили, которые тебе рассказали конец....фильм очень интересный))
Это глупость ,не смотреть фильм или не читать книгу если известен конец книги или фильма.

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего нового...

Стася (Киноман), постов: 6738
23 августа 2010, 13:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 августа 2010, 13:08
а я не смотрела фильм помни меня... очень эмоциональный фильм... я его хотела посмотреть, но мне сказали что он в ...
А ты посмотри....не правильно люди поступили, которые тебе рассказали конец....фильм очень интересный))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 августа 2010, 13:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а я не смотрела фильм помни меня... очень эмоциональный фильм... я его хотела посмотреть, но мне сказали что он в конце погибнет... и всё, сразу смотреть перехотелось... а этот фильм интересный будет... Баллок же сниматься будет:)

Стася (Киноман), постов: 6738
23 августа 2010, 10:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно понятно что нужно помнить об этом теракте.....но напоминать об этом))
Я плакала от концовки "Помни меня"...а если этот фильм...вообще в слезах утону(( Хотя я б посмотрела....надеюсь фильм выйдет хороший))