Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арми Хаммер проходит курс реабилитации

Арми Хаммер проходит курс реабилитации

Переживающий не лучшие времена голливудский актер Арми Хаммер проходит курс реабилитации в лечебном учреждении. Об этом со ссылкой на источники, близкие к Хаммеру, сообщает издание Vanity Fair.

В субботу, 29 мая 2021 года, Арми Хаммер прибыл в аэропорт Большого Каймана, чтобы покинуть остров впервые с тех пор, как 18 марта на пресс-конференции женщина по имени Эффи обвинила его в изнасиловании. По словам трех источников, актер, который через своего адвоката отрицает любые правонарушения, покидал Кайманы, чтобы пройти курс лечения в стационаре от наркотической, алкогольной и сексуальной зависимости.

Один из знакомых Хаммера подтвердил, что актер обратился к своей супруге Элизабет Чэмберс в конце мая, попросил о помощи и сказал, что готов к лечению и пообещал оставаться в лечебном учреждении во Флориде, недалеко от Орландо, столько, сколько потребуется для восстановления здоровья. Хаммер зарегистрировался в клинике в понедельник, 31 мая, при поддержке Чэмберс и его семьи, и, по словам двух источников, находится на лечении уже более недели.

Адвокат Хаммера и Чэмберс воздерживаются от комментариев.

После разразившегося в январе 2021 года скандала, связанного с публикацией переписки, приписываемой Хаммеру, и последовавшему за этим обвинению в изнасиловании, актер потерял работу в нескольких перспективных проектах, а его агентство разорвало с ним отношения.

Источник: Vanity Fair
09.06.2021 16:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
10 июня 2021, 9:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну актер он так себе конечно был. Да и кассовых особо не было. Лишь провальные

yrenson (Киноман), постов: 1232
9 июня 2021, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 9 июня 2021, 21:44
Улыбнуло! Там это где в США? Вы думаете наши звёзды эстрады чем то от них отличаются? Поверьте это один мир, прогнивший до мозга костей. Я имею ввиду не шоу бизнес конкретно,а в целом мир богатых людей. ...
Скольких "наших" звёзд уличили в сексуальных домогательствах? Конечно! Деньги стирают моральные принципы. Но, где-то клевета о домагательствах(обоюдное согласие), а где-то реальное насилие! Или где темнокожие "похотливые самцы"? Почему-то " насильники" все светлокожие....

Zuko010101 (Зритель), постов: 681
9 июня 2021, 21:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 9 июня 2021, 17:33
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились скрывать скелеты в шкафу и не при каких обстоятельствах не давать повода масcмедиа. ...
Улыбнуло! Там это где в США? Вы думаете наши звёзды эстрады чем то от них отличаются? Поверьте это один мир, прогнивший до мозга костей. Я имею ввиду не шоу бизнес конкретно,а в целом мир богатых людей. У богатых свои причуды.

yrenson (Киноман), постов: 1232
9 июня 2021, 21:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 9 июня 2021, 17:33
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились скрывать скелеты в шкафу и не при каких обстоятельствах не давать повода масcмедиа. ...
Нее... Требуется "топить" за ЛГБТ, поддерживать BLM, или нарядился женщиной и тут же отстанут)...

McMuffinn (Критик), постов: 5624
9 июня 2021, 17:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 июня 2021, 17:32
Ему надо в компанию к Аффлек у. Такой же примерно джентльмен.
Аффлек тоже хотел кого-то сожрать?

Anvar (Зритель), постов: 303
9 июня 2021, 17:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Его будут держать в стеклянном помещение куда будут приходить агенты ФБР Грэм и Старлинг, а затем за помощь поимки маньяка его переведут, откуда он ... ну дальше уже спойлеры будут

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
9 июня 2021, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились скрывать скелеты в шкафу и не при каких обстоятельствах не давать повода масcмедиа. Как там говорится - Отныне мысли и дела держу в секрете, чтоб не пугали ближних мысли эти)

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
9 июня 2021, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Ему надо в компанию к Аффлек у. Такой же примерно джентльмен.

Зэпп (Критик), постов: 37920
9 июня 2021, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, и Хованского в клинику отправят.

Mcls (Киноман), постов: 551
9 июня 2021, 16:59
Аватарка пользователя Mcls
И этого чувака добили