px

Джессика Альба сыграет шпионку в запасе

Актриса снимется в четвертой части фильма "Дети шпионов"

Джессика Альба сыграет в четвертом фильме из серии "Дети шпионов", который должен "перезапустить" некогда популярную франшизу, созданную Робертом Родригесом. Как сообщает ресурс Heat Vision, актрисе предстоит сыграть шпионку в запасе, которую обстоятельства заставляют вновь заняться своими профессиональными обязанностями.

Героиня Альбы будет приемной матерью двух десятилетних детей, которые и станут главными действующими персонажами. Кто сыграет эти роли, пока не уточняется.

Ожидается, что исполнители главных ролей в первых трех фильмах Алекса Вега и Дэрил Сабара также появятся в одном из эпизодов.

Съемки картины в формате 3D стартуют осенью 2010 года.

24.08.2010 09:54
Всего комментариев: 51
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
30 августа 2010, 17:38
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 25 августа 2010, 16:12
А ты думаешь она рожала двоих детей от человека, которого не сильно любила?? Я долго изучала ее биографию, она психически ...
Ну может и любила, но мало ли ради пиара постриглась???

Olga (Критик), постов: 3720
25 августа 2010, 16:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
белла!!!!!!_ писал(а) 25 августа 2010, 15:28
Врядли с Бритни Спирс именно так было))
А ты думаешь она рожала двоих детей от человека, которого не сильно любила?? Я долго изучала ее биографию, она психически здорова и кроме проблем на личном фронте у нее все было хорошо.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
25 августа 2010, 15:30
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 23:05
Купить батут, и как только её не замечают прыгать на нём))))
Тогда ее не только родные заметят))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
25 августа 2010, 15:28
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 23:02
Когда от тебя уходит человек, которому ты готова жизнь посвятить, отдать всю себя, а он пользуется пока хочет, а ...
Врядли с Бритни Спирс именно так было))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
24 августа 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 23:26
Хороший ответ :) Но только как ты узнаешь, что подаренное мной хорошее настроение сохранится до конца жизни.
Посмотрю сколько людей меня окружает...


Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 23:22
Если подаришь хорошее настроение до конца жизни, то да))))
Хороший ответ :) Но только как ты узнаешь, что подаренное мной хорошее настроение сохранится до конца жизни.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
24 августа 2010, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 23:19
Купишь мне батут?
Если подаришь хорошее настроение до конца жизни, то да))))

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 23:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 23:15
А ты попрыгай, а потом расскажешь)))
Купишь мне батут?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
24 августа 2010, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 23:09
Ты так справляешься с проблемами в жизни? Ну и как, батут, помогает?
А ты попрыгай, а потом расскажешь)))

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 23:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 23:05
Купить батут, и как только её не замечают прыгать на нём))))
Ты так справляешься с проблемами в жизни? Ну и как, батут, помогает?