px

Джессика Альба сыграет шпионку в запасе

24.08.2010 09:54

Актриса снимется в четвертой части фильма "Дети шпионов"

Джессика Альба сыграет в четвертом фильме из серии "Дети шпионов", который должен "перезапустить" некогда популярную франшизу, созданную Робертом Родригесом. Как сообщает ресурс Heat Vision, актрисе предстоит сыграть шпионку в запасе, которую обстоятельства заставляют вновь заняться своими профессиональными обязанностями.

Героиня Альбы будет приемной матерью двух десятилетних детей, которые и станут главными действующими персонажами. Кто сыграет эти роли, пока не уточняется.

Ожидается, что исполнители главных ролей в первых трех фильмах Алекса Вега и Дэрил Сабара также появятся в одном из эпизодов.

Съемки картины в формате 3D стартуют осенью 2010 года.



Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 22:57
Ну внимание близких, можно привлеч разными путями, не позоря себя и всю семью.Разве не так??))
Купить батут, и как только её не замечают прыгать на нём))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2010, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 22:54
Надеюсь не скушный с филосовскими фразами и тому подобное???))))))))))))))
Ну...мне несколько серий понравилось...а так мне кажется каждый найдёт там своё)))

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 23:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 22:57
Ну внимание близких, можно привлеч разными путями, не позоря себя и всю семью.Разве не так??))
Когда от тебя уходит человек, которому ты готова жизнь посвятить, отдать всю себя, а он пользуется пока хочет, а как расхотелось так уходит причем жестко, все теряет смысл и не каждый человек в силах пережить это тихо, тем более если у тебя куча денег, которые ты можешь потратить на разные соблазна, которые как тебе кажется помогут все забыть.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 22:57
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 22:54
Да внимание это тоже важно особенно близких людей.
Ну внимание близких, можно привлеч разными путями, не позоря себя и всю семью.Разве не так??))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 22:51
Глянь..но следует от него ожидать нечто офигенного..сериал скорее психологический
Надеюсь не скушный с филосовскими фразами и тому подобное???))))))))))))))


Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 22:52
Или просто не достает внимания
Да внимание это тоже важно особенно близких людей.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 22:52
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 22:50
Просто возможно для нее эта известность совсем не важна, т.к она и так счастлива муж рядом ребенок. А у тех кто налысо ...
Или просто не достает внимания

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2010, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 22:50
Темный ангел....надо глянуть!!))))))
Глянь..но следует от него ожидать нечто офигенного..сериал скорее психологический

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 22:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
анька писал(а) 24 августа 2010, 22:45
согласна! она очень тихо и спокойно выполняет свою работу, и отлично это делает
Просто возможно для нее эта известность совсем не важна, т.к она и так счастлива муж рядом ребенок. А у тех кто налысо бреется просто в жизни происходят ужасные вещи вот они и срываются.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 22:50
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2010, 22:48
Вообще...её многие стали приглашать когда она снялась в сериале "Тёмный ангел" создатель которого является ...
Темный ангел....надо глянуть!!))))))