Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Twitter
10.06.2021 15:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
Intaler (Киноман), постов: 2597
10 июня 2021, 17:20
Аватарка пользователя Intaler
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:31
Ну 5 и 5 спокойно, но у меня вес ниже 50-ти, у Ларссон явно больше, ей сложнее.
Но вообще это не самое сложное упражнение, вот сделала бы она 2 подхода по 15-20 подтягиваний разными хватами - я бы ...
Ты - супер

Sakura (Киноман), постов: 5341
10 июня 2021, 17:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что сказать молодец.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14032
10 июня 2021, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Ларсон все еще ни попы, ни грудей)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14032
10 июня 2021, 16:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:31
Ну 5 и 5 спокойно, но у меня вес ниже 50-ти, у Ларссон явно больше, ей сложнее.
Но вообще это не самое сложное упражнение, вот сделала бы она 2 подхода по 15-20 подтягиваний разными хватами - я бы ...
Ты такая легкая =)

Andrew (Главный редактор), постов: 65790
10 июня 2021, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
В возрасте Ларсон это делать не сложно. А вот лет через 20...

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
10 июня 2021, 16:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 16:48
Нет, у меня попа не как у неё
Там больше трицепс и спина

Druid (Зритель), постов: 1850
10 июня 2021, 16:50
Аватарка пользователя Druid
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:42
Почти синхронно)))
Итак!! Победителями конкурса становятся! не знаю, что говорить

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
10 июня 2021, 16:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 16:18
Теперь у тебя попа, как у Ларсон. Поздравляю
Нет, у меня попа не как у неё

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13758
10 июня 2021, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 июня 2021, 16:34
Какая молодец!
Но меня больше ее подтягивания поразили)))) Отжиматься-то я могу, пусть и на двух, а вот подтягиваюсь только с противовесом))
Почти синхронно)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23062
10 июня 2021, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая молодец!
Но меня больше ее подтягивания поразили)))) Отжиматься-то я могу, пусть и на двух, а вот подтягиваюсь только с противовесом))