px

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

10.06.2021 15:20
Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Актриса готовится к съемкам в фильме "Капитан Марвел 2"

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 июня 2021, 22:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:21
Ну, что челендж? Наши дамы, конечно, вряд ли так умеют, а кто-то из наших мужчин сможет? Слабо?:)
Я бы вам показал, будь у меня ваш адрес электронной почты, ну а так чего лишний раз хвастаться?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июня 2021, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 июня 2021, 16:20
я и на двух-то не отожмусь)))
Начинай с малого.
Становись у стены. Или на против мужа. На два шага отойди от него. Потом Возьмитесь за руки. Пусть он стоит держит. А ты руками работай)
Заодно он может подстраховать.

Следи за сердечным ритмом. Измеряй давление. Если показания нормальные, через неделю усложняйте упражнения)

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июня 2021, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:19
Вот сейчас обидно было...
На муже экспериментируй)

танос (Киноман), постов: 1596
10 июня 2021, 21:37
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 15:26
А если Бри Ларсон с крыши спрыгнет? 😀
ну если она будет голой, а внизу будет бассейн , то я с ней спрыгну 😁

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 10 июня 2021, 20:28
Мужу явно повезло, ест мало, весит почти ничего, носить на руках очень легко!
если б у мужей были проблемы только с кормежкой и транспортировкой, то определенно.


El Gringo (Киноман), постов: 646
10 июня 2021, 20:28
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 10 июня 2021, 16:53
Ты такая легкая =)
Мужу явно повезло, ест мало, весит почти ничего, носить на руках очень легко!

El Gringo (Киноман), постов: 646
10 июня 2021, 20:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:19
Вот сейчас обидно было...
Я уверен, что вы умеете то, чего не умеет ни Бри, ни Andrew!

El Gringo (Киноман), постов: 646
10 июня 2021, 20:21
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:37
Вопрос не в том, что звезды боевиков могут, а можете ли вы:)
А вы?)

Druid (Зритель), постов: 2357
10 июня 2021, 19:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 19:04
Какая разница, как умеют "ваши":) Какой смысл сравнивать с профессиональными спортсменами. Вы так умеете?:)
Так играть Марвел никто не умеет, окститесь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 июня 2021, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 10 июня 2021, 18:07
Наши ещё и не так умеют,знаю таких так могут что Ларсен и рядом не стояла)))
Какая разница, как умеют "ваши":) Какой смысл сравнивать с профессиональными спортсменами. Вы так умеете?:)