Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Twitter
10.06.2021 15:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4755
10 июня 2021, 22:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:21
Ну, что челендж? Наши дамы, конечно, вряд ли так умеют, а кто-то из наших мужчин сможет? Слабо?:)
Я бы вам показал, будь у меня ваш адрес электронной почты, ну а так чего лишний раз хвастаться?))

HUNTERX (Критик), постов: 48449
10 июня 2021, 22:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 июня 2021, 16:20
я и на двух-то не отожмусь)))
Начинай с малого.
Становись у стены. Или на против мужа. На два шага отойди от него. Потом Возьмитесь за руки. Пусть он стоит держит. А ты руками работай)
Заодно он может подстраховать.

Следи за сердечным ритмом. Измеряй давление. Если показания нормальные, через неделю усложняйте упражнения)

HUNTERX (Критик), постов: 48449
10 июня 2021, 22:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:19
Вот сейчас обидно было...
На муже экспериментируй)

танос (Зритель), постов: 1476
10 июня 2021, 21:37
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 15:26
А если Бри Ларсон с крыши спрыгнет? 😀
ну если она будет голой, а внизу будет бассейн , то я с ней спрыгну 😁

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 июня 2021, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 10 июня 2021, 20:28
Мужу явно повезло, ест мало, весит почти ничего, носить на руках очень легко!
если б у мужей были проблемы только с кормежкой и транспортировкой, то определенно.

El Gringo (Зритель), постов: 498
10 июня 2021, 20:28
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 10 июня 2021, 16:53
Ты такая легкая =)
Мужу явно повезло, ест мало, весит почти ничего, носить на руках очень легко!

El Gringo (Зритель), постов: 498
10 июня 2021, 20:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:19
Вот сейчас обидно было...
Я уверен, что вы умеете то, чего не умеет ни Бри, ни Andrew!

El Gringo (Зритель), постов: 498
10 июня 2021, 20:21
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:37
Вопрос не в том, что звезды боевиков могут, а можете ли вы:)
А вы?)

Druid (Зритель), постов: 1286
10 июня 2021, 19:06
Аватарка пользователя Druid
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 19:04
Какая разница, как умеют "ваши":) Какой смысл сравнивать с профессиональными спортсменами. Вы так умеете?:)
Так играть Марвел никто не умеет, окститесь)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65375
10 июня 2021, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 10 июня 2021, 18:07
Наши ещё и не так умеют,знаю таких так могут что Ларсен и рядом не стояла)))
Какая разница, как умеют "ваши":) Какой смысл сравнивать с профессиональными спортсменами. Вы так умеете?:)