Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Тихое место 2" стало первым 100-миллионником времен пандемии

"Тихое место 2" стало первым 100-миллионником времен пандемии

Фильм "Тихое место 2", стал первым кинопроектом времен пандемии коронавируса, которому удалось преодолеть рубеж в 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Для достижения такого результата ленте потребовалось 14 дней и это с учетом продолжавших действовать в Северной Америке ограничений.

Примечательной особенностью "Тихого места 2" оказалась абсолютно традиционная схема релиза. То есть, в отличие от других голливудских фильмов, этот демонстрировался исключительно в прокате без премиального доступа в каком-либо стриминге. Что стало наглядным свидетельством жизнеспособности такого способа дистрибуции.

Напомним, что киностудия Paramount, видимо, вдохновленная успехом продолжения, уже объявила дату выхода спин-оффа "Тихого места" Не получившая еще прокатного названия картина, действие которой будет происходить во вселенной оригинального фильма Джона Красински, выйдет в прокат 31 марта 2023 года. Ее режиссером назначен Джефф Николс, создатель драмы "Мад". Появится ли в этом проекте кто-то из участников оригинальной ленты, на момент публикации данной заметки не было известно. Съемки начнутся не ранее второй половины 2021 года.

Источник: Deadline
11.06.2021 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Druid (Зритель), постов: 845
12 июня 2021, 14:26
Аватарка пользователя Druid
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 14:08
ну че, бойкот?
бойкот (Меган - лучшая)

Зэпп (Критик), постов: 37915
12 июня 2021, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 июня 2021, 14:06
[Текст комментария удален модератором]
ну че, бойкот?

Eq Fist (Критик), постов: 9840
12 июня 2021, 14:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 13:45
Решил просмотреть вашу коллекцию 10ок. В приниципе много отличных фильмов. Рад был увидеть и аниме (особенно творчества Сатоши Кона), но что там среди 10ок делает "Я, снова я и Ирен"?)) И не ...
Ну Паприка это однозначно великое Аниме. Ну а так я много ещё чего не видел из этого жанра. Все не могу добраться до крайней работы Миядзаки. Ну и много что от их студии тоже не видел. Но всё впереди.

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
12 июня 2021, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 13:59
Что?))) Мой аккаунт вообще ничем не примечателен. Абсолютно ничем. Я пару раз, скажем так не очень почтительно высказался в адрес Эндрю. Тот затем забанил (ну может не он, но я уверен что из-за комментариев ...
Красавчики оба)

Anvar (Зритель), постов: 300
12 июня 2021, 13:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 12 июня 2021, 13:49
Ну какой у тебя ещё аккаунт - скажи не томи уже. А то тут интригу повесили "типа"
Что?))) Мой аккаунт вообще ничем не примечателен. Абсолютно ничем. Я пару раз, скажем так не очень почтительно высказался в адрес Эндрю. Тот затем забанил (ну может не он, но я уверен что из-за комментариев касательно Эндрю) меня до 2031го года. А как Эндрю понял что я тот же самый человек, мне самому не очень понятно, но видимо запомнил или проверил. Вот и всё.

Eq Fist (Критик), постов: 9840
12 июня 2021, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 13:45
Решил просмотреть вашу коллекцию 10ок. В приниципе много отличных фильмов. Рад был увидеть и аниме (особенно творчества Сатоши Кона), но что там среди 10ок делает "Я, снова я и Ирен"?)) И не ...
Хз, прикольная комедия, по моему мнению, от дубляжа Кэрри умирал со смеху.

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
12 июня 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 13:45
Решил просмотреть вашу коллекцию 10ок. В приниципе много отличных фильмов. Рад был увидеть и аниме (особенно творчества Сатоши Кона), но что там среди 10ок делает "Я, снова я и Ирен"?)) И не ...
Ну какой у тебя ещё аккаунт - скажи не томи уже. А то тут интригу повесили "типа"

Anvar (Зритель), постов: 300
12 июня 2021, 13:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 13:00
Зачем мне завидовать необъективной оценке? Тебе самому не смешно такой бред писать, м)?
Зачем мне это делать намеренно? Это так не работает. У меня 10-ки стоят небольшому количеству фильмов, такую ...
Решил просмотреть вашу коллекцию 10ок. В приниципе много отличных фильмов. Рад был увидеть и аниме (особенно творчества Сатоши Кона), но что там среди 10ок делает "Я, снова я и Ирен"?)) И не поймите не правильно это не попытка задеть или еще что то. Среди моих любимых фильмов тоже есть неочевидные фильмы. Просто интересно, чем "Я, снова я и Ирен" зацепил?

Eq Fist (Критик), постов: 9840
12 июня 2021, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 12 июня 2021, 12:49
А что, завидуешь тем, кто от души 10-ку понравившемуся фильму может влепить?:)
Ну, так возьми да тоже повтявь чему-то, что очень нравится, эти самые 10/10. А там, глядишь, возможно, и занудствовать ...
Зачем мне завидовать необъективной оценке? Тебе самому не смешно такой бред писать, м)?
Зачем мне это делать намеренно? Это так не работает. У меня 10-ки стоят небольшому количеству фильмов, такую оценку надо заслужить. Поэтому ставить всякому ..... 10-ку, умно...

Finch (Зритель), постов: 94
12 июня 2021, 12:51
Аватарка пользователя Finch
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 11:04
Вы про тот аккаунт который был заблокирован до 2031го года?
Ахаха)
Щас разблокируют))