px

"Тихое место 2" стало первым 100-миллионником времен пандемии

11.06.2021 23:50
Тихое место 2 стало первым 100-миллионником времен пандемии

Сиквел записал на свой счет еще одно впечатляющее достижение

Фильм "Тихое место 2", стал первым кинопроектом времен пандемии коронавируса, которому удалось преодолеть рубеж в 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Для достижения такого результата ленте потребовалось 14 дней и это с учетом продолжавших действовать в Северной Америке ограничений.

Примечательной особенностью "Тихого места 2" оказалась абсолютно традиционная схема релиза. То есть, в отличие от других голливудских фильмов, этот демонстрировался исключительно в прокате без премиального доступа в каком-либо стриминге. Что стало наглядным свидетельством жизнеспособности такого способа дистрибуции.

Напомним, что киностудия Paramount, видимо, вдохновленная успехом продолжения, уже объявила дату выхода спин-оффа "Тихого места" Не получившая еще прокатного названия картина, действие которой будет происходить во вселенной оригинального фильма Джона Красински, выйдет в прокат 31 марта 2023 года. Ее режиссером назначен Джефф Николс, создатель драмы "Мад". Появится ли в этом проекте кто-то из участников оригинальной ленты, на момент публикации данной заметки не было известно. Съемки начнутся не ранее второй половины 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Finch (Киноакадемик), постов: 4219
12 июня 2021, 12:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 12 июня 2021, 11:04
Вы про тот аккаунт который был заблокирован до 2031го года?
Ахаха)
Щас разблокируют))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
12 июня 2021, 12:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 9:54
Разговор вообще не об этом. И да, я знаю как оценивать фильмы. В отличии циркачей, которые всяким лигам и МК втявят ...
А что, завидуешь тем, кто от души 10-ку понравившемуся фильму может влепить?:)
Ну, так возьми да тоже повтявь чему-то, что очень нравится, эти самые 10/10. А там, глядишь, возможно, и занудствовать перестанешь, расслабишься, и в комментах будет меньше желчи:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
12 июня 2021, 12:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Хотим!(некоторые зрители :) )

Anvar (Критик), постов: 2327
12 июня 2021, 12:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 12 июня 2021, 12:18
Вторым стомиллионником будет... *барабанная дробь*... Годзилла против Конга=)
Действительно. Осталось меньше 600 000 тысяч до отметки 100 миллионов

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
12 июня 2021, 12:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторым стомиллионником будет... *барабанная дробь*... Годзилла против Конга=)


Tom (Критик), постов: 1271
12 июня 2021, 12:10
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 0:00
У WB и WD принципиально разные схемы релиза:)
В случае с такими фильмами как "Душа" или "Лука", действительно абсолютно разные подходы!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2021, 12:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заслуженно абсолютно. Не халтурное кино совсем

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 июня 2021, 11:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 12 июня 2021, 10:41
Не Дисней плохой фильм. Дисней и его подразделения - шикарные фильмы
Вот, люди же видят! Что бы ты не утверждал!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 июня 2021, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 10:34
Щас слезы от смеха пойдут). А ты потешный сынок.
Сынок у меня промеж ног. Ты слишком соплив чтобы мне писать сынок. Ну а то что ты пытаешься сейчас сделать вид что это не так, так самого себя не обманешь

Anvar (Критик), постов: 2327
12 июня 2021, 11:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 10:11
А чтоб делать такие заявления, обязательно заходить не под своим основным ником?:)
Вы про тот аккаунт который был заблокирован до 2031го года?