Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

Исполнитель главной роли и продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель раскрыл своей дочери секрет финала серии боевиков, что, по его признанию, вызвало у нее слезы. "Я знаю, что многие люди будут чувствовать, что это не должно заканчиваться никогда, но я уверен, что все хорошее должно завершаться. Есть веские причины для завершения. Я думаю, что франшиза заслужила это", - прокомментировал он.

В свою очередь режиссер Джастин Лин отметил, что идея закончить сагу пришла во время одного из разговора с Дизелем. “Мы собрались вместе, и Вин вдруг говорит:” Я думаю, нам следует подумать о закрытии саги", - сказал Лин, который снял пять фильмов франшизы. "Форсаж 9" - это своего рода первая часть заключительной главы. Мы как бы перенастраиваем все, чтобы два фильма завершили это удивительное путешествие этих персонажей", - добавил он.

Девятая серия вышла в международный прокат значительно раньше, чем в американский и собрала за короткий срок более четверти миллиарда долларов. Десятый, финальный, эпизод будет представлен поклонникам в 2022 году. Точная дата премьеры пока не называлась. Вин Дизель ранее говорил, что возможно создание различных спин-оффов.

Источник: AP News
12.06.2021 00:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64934
12 июня 2021, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:41
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу прикинуть разницу в кассе.
Опять же, по России.
Форсаж 7 собрал 1,7+ миллиарда ...
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов на таких сравнения, так как они бессмысленные. "Фосраж 9" уйдет за 250 миллионов в Китае, на основном для него рынке, это более чем убедительный аргумент.

MiB (Киноакадемик), постов: 5150
12 июня 2021, 11:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что там у него просело:)
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу прикинуть разницу в кассе.
Опять же, по России.
Форсаж 7 собрал 1,7+ миллиарда рублей, Форсаж 8 - 1,6+.
Девятый же не дойдёт даже до 1,3. То есть фильм просел где то на 20-25%.
Теперь по Китаю.
Восьмой фильм собрал что то около 390. Седьмой - не помню, го тоже ушёл за 300. Девятому же под силам взять 215 миллионов, вряд ли больше.
Падение относительно Китая (ключевого рынка франшизы) ~45%.
Для меня сейчас ближайший ориентир - пятый Форсаж. То бишь 600 миллионов.
Будет больше, только порадуюсь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4474
12 июня 2021, 11:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что там у него просело:)
Ну... В Китае и в России сборы ощутимо меньше, чем у восьмого фильма. Можно, конечно, списать подобное на скандальное заявление Сины про Тайвань, или на конфликт российских кинотеатральных сетей с Юнивёрсал, но мне кажется, судя по оценкам, франшиза начинает зрителям просто напросто приедаться

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2242
12 июня 2021, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:36
А, нет - это Николас Кейдж. Дизель Дьяволу просто наваляет)
У него же крест

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2242
12 июня 2021, 11:36
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:35
Обгонит Дьявола и оживёт
А, нет - это Николас Кейдж. Дизель Дьяволу просто наваляет)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2242
12 июня 2021, 11:35
Аватарка пользователя Intaler
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:32
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут оплакивать. Вполне стандартный ход. И в какой то степени даже правильный. Если и ставить ...
Обгонит Дьявола и оживёт

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4474
12 июня 2021, 11:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:32
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут оплакивать. Вполне стандартный ход. И в какой то степени даже правильный. Если и ставить ...
Не сглазь))

MiB (Киноакадемик), постов: 5150
12 июня 2021, 11:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомните, пожалуйста, десятый фильм будет представлен в двух частях или одной?)

MiB (Киноакадемик), постов: 5150
12 июня 2021, 11:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут оплакивать. Вполне стандартный ход. И в какой то степени даже правильный. Если и ставить точку, то жирную.
С другой стороны, в Форсажах никто не умирает навсегда. Разве что Галь Гадот=)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64934
12 июня 2021, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 июня 2021, 11:22
а будет ли финал? 9 лента просела в сборах.
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что там у него просело:)