px

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

12.06.2021 00:38
Вин Дизель рассказал дочери финал Форсажей и вызвал у нее слезы

Актер и продюсер уверен, что серия будет жить и после завершения

Исполнитель главной роли и продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель раскрыл своей дочери секрет финала серии боевиков, что, по его признанию, вызвало у нее слезы. "Я знаю, что многие люди будут чувствовать, что это не должно заканчиваться никогда, но я уверен, что все хорошее должно завершаться. Есть веские причины для завершения. Я думаю, что франшиза заслужила это", - прокомментировал он.

В свою очередь режиссер Джастин Лин отметил, что идея закончить сагу пришла во время одного из разговора с Дизелем. “Мы собрались вместе, и Вин вдруг говорит:” Я думаю, нам следует подумать о закрытии саги", - сказал Лин, который снял пять фильмов франшизы. "Форсаж 9" - это своего рода первая часть заключительной главы. Мы как бы перенастраиваем все, чтобы два фильма завершили это удивительное путешествие этих персонажей", - добавил он.

Девятая серия вышла в международный прокат значительно раньше, чем в американский и собрала за короткий срок более четверти миллиарда долларов. Десятый, финальный, эпизод будет представлен поклонникам в 2022 году. Точная дата премьеры пока не называлась. Вин Дизель ранее говорил, что возможно создание различных спин-оффов.

Источник новости: AP News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 июня 2021, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:41
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу ...
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов на таких сравнения, так как они бессмысленные. "Фосраж 9" уйдет за 250 миллионов в Китае, на основном для него рынке, это более чем убедительный аргумент.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
12 июня 2021, 11:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что ...
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу прикинуть разницу в кассе.
Опять же, по России.
Форсаж 7 собрал 1,7+ миллиарда рублей, Форсаж 8 - 1,6+.
Девятый же не дойдёт даже до 1,3. То есть фильм просел где то на 20-25%.
Теперь по Китаю.
Восьмой фильм собрал что то около 390. Седьмой - не помню, го тоже ушёл за 300. Девятому же под силам взять 215 миллионов, вряд ли больше.
Падение относительно Китая (ключевого рынка франшизы) ~45%.
Для меня сейчас ближайший ориентир - пятый Форсаж. То бишь 600 миллионов.
Будет больше, только порадуюсь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2021, 11:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что ...
Ну... В Китае и в России сборы ощутимо меньше, чем у восьмого фильма. Можно, конечно, списать подобное на скандальное заявление Сины про Тайвань, или на конфликт российских кинотеатральных сетей с Юнивёрсал, но мне кажется, судя по оценкам, франшиза начинает зрителям просто напросто приедаться

Intaler (Киноман), постов: 8886
12 июня 2021, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:36
А, нет - это Николас Кейдж. Дизель Дьяволу просто наваляет)
У него же крест

Intaler (Киноман), постов: 8886
12 июня 2021, 11:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:35
Обгонит Дьявола и оживёт
А, нет - это Николас Кейдж. Дизель Дьяволу просто наваляет)


Intaler (Киноман), постов: 8886
12 июня 2021, 11:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:32
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут ...
Обгонит Дьявола и оживёт

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2021, 11:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:32
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут ...
Не сглазь))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
12 июня 2021, 11:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомните, пожалуйста, десятый фильм будет представлен в двух частях или одной?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
12 июня 2021, 11:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что думать?) Конечно же, персонаж Дизеля героически и трагически погибнет. А оставшиеся члены команды его будут оплакивать. Вполне стандартный ход. И в какой то степени даже правильный. Если и ставить точку, то жирную.
С другой стороны, в Форсажах никто не умирает навсегда. Разве что Галь Гадот=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 июня 2021, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 июня 2021, 11:22
а будет ли финал? 9 лента просела в сборах.
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что там у него просело:)