px

Новый "Хищник" будет представлен в стриминге

12.06.2021 11:45
Новый Хищник будет представлен в стриминге

Продолжение серии состоится в потоковом сервисе Hulu

Новый фильм из серии "Хищник", который собирается снимать студия 20th Century Studios, вероятнее всего, не выйдет в прокат в Северной Америке, а будет представлен потоковым сервисом Hulu. Такие сведения были указаны в документах, фигурирующих в судебном разбирательстве по поводу авторских прав на персонажа.

Что касается рынков, где данный стриминг еще не зарегистрирован, скорее всего, дистрибуция фильма будет вполне традиционной, то есть его можно будет посмотреть в кинотеатрах.

Напомним, что работа над проектом ведется уже несколько лет. Режиссером назначен Дэн Трактенберг, создатель фантастического триллера "Кловерфилд, 10", а также эпизодов некоторых популярных сериалов. Ранее сообщалось, что действие планируется перенести в прошлое, а сюжет сфокусируется на женщине из индейского племени, которая хочет утвердиться в мужском мире и доказать, что является настоящим воином. Возможно, именно в связи с прибытием на Землю очередного Хищника у нее появится шанс проявить себя.

Дата релиза фильма пока не анонсировалась, как и полный актерски состав. Ожидается, что съемки стартуют во второй половине 2021 года. Главную роль исполнит Эмбер Мидфандер.

Источник новости: AvP Galaxy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2021, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2021, 19:04
Не было там ни какого встроенного зажигания.
я и говорю - не помнишь совсем.
там есть другой момент со взрывающимися от рева машинами, но это позже.
к тому моменту Годзилла еще не откатил КД способности.
а в первом огонь прямо в пасти зажигается. не морду огнем накрыло, а внутри, как у демона)

Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2021, 19:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 18:52
вот что ты придумываешь?
Там две машины, они никуда не летят от крика, не сталкиваются. на них облако изо рта извергается ...
Нолан гений

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2021, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел один раз эммероховскую. версию и точно помню когда радиоактивная игуана закричала... в воздух взлетело четыре машины, две из них друг о друга столкнулись...раздался взрыв.

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2021, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 18:52
вот что ты придумываешь?
Там две машины, они никуда не летят от крика, не сталкиваются. на них облако изо рта извергается ...
Не было там ни какого встроенного зажигания.

maximus2008 (Зритель), постов: 129
12 июня 2021, 19:01
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
сейчас стриминг теперь как замена: "direct to dvd/blu-ray"
данному Хищнику с таким сценарием, самое место...


Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2021, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 июня 2021, 18:47
Благородная отрыжка от Годзиллы, поевшей тонны рыбы:)
Тоже верно)Против этого не спорю))
Малейшая искра и возникнет пламя. А тут как раз тела сталкиваются друг о друга, возникают искры. И вспыхивает огонь, который кажется многим как огненное дыхание.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2021, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2021, 18:41
Там четко видно что когда игуана кричит, создается сильный вихрь из рта...от этого движения все начинает разлетаться ...
вот что ты придумываешь?
Там две машины, они никуда не летят от крика, не сталкиваются. на них облако изо рта извергается и вспыхивает, скрывая оба авто в огне. они даже при взрыве не сдвигаются, а исчезают в пламени.
Если б машины не горели, то дыхание бы вспыхнуло на секунду позже, когда сработало "встроенное" зажигание во рту. очень даже стыкуется с эволюционной находкой для защиты животного.

Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2021, 18:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 12 июня 2021, 18:41
Там четко видно что когда игуана кричит, создается сильный вихрь из рта...от этого движения все начинает разлетаться ...
идеально. снять всем (исподнее в том числе, режиссёр на площадке)

123456789 (Критик), постов: 13928
12 июня 2021, 18:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2021, 18:41
Там четко видно что когда игуана кричит, создается сильный вихрь из рта...от этого движения все начинает разлетаться ...
Благородная отрыжка от Годзиллы, поевшей тонны рыбы:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2021, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 18:33
ясно. ты не помнишь, что там было.
Машины УЖЕ разбитые, в огне. они горели еще до того, как монстр туда добежал, ...
Там четко видно что когда игуана кричит, создается сильный вихрь из рта...от этого движения все начинает разлетаться в стороны...машины разлетаются...сталкиваются об асфальт....теряется герметичность корпусов..соответственно....происходит взрыв..

С точки зрения физики и химии...кадр идеально снят.