px

Специальное издание "Аватара" будет больше на 16 минут

25.08.2010 10:52

В ноябре 2010 года поклонники фильма смогут увидеть дополнительные эпизоды

Режиссерская версия фильма "Аватар", стартующая в мировом прокате 27 августа 2010 года, станет почти трехчасовым рекламным роликом Специального издания картины, которое будет выпущено на Blu-ray дисках в ноябре.

Как сообщает The Hollywood Reporter, если в новой театральной версии добавлено около девяти минут дополнительных эпизодов, то в дисковом издании хронометраж картины будет увеличен на целых 16 минут. Какие именно эпизоды создатели картины предложат покупателям дисков, пока не уточняется.

Стоит отметить, что в 2011 году на дисковых носителях будет выпущена 3D-версия "Аватара", хронометраж которой может быть также увеличен.



Всего комментариев: 7
Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 августа 2010, 22:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ходите на повторный показ! Ждите 2011 года!
Сложилось впечатление, что Камерон процент от этого получает. Поэтому каждый год будет прокатывать ещё раз "Аватар", увеличивая хронометраж.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
25 августа 2010, 19:01
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и так каждый год по 8 минут прибавлять будут, а мы все будем покупать снова и снова ;-)

Guest (Критик), постов: 3426
25 августа 2010, 12:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Особенно понравилась фраза "...на Целых 16 минут (!!!)". Вау! 3-х часовой фильм увеличат на Целых 16 минут!! Это ж вообще пыщ-пыщ, тыц, вау! :) И ещё понравилось про "3-х часовой рекламный ролик". Это, блин, вообще сильно :)
Спасибо, посмеялся.

Guest (Критик), постов: 3426
25 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да-а. Зажрались. Отснятого материала на 6 часов, а прикрепляют по 6-9 минут :)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
25 августа 2010, 12:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 25 августа 2010, 11:12
в общем к 3-D релизу на дисках уже будет 4-х часовой аватар))) в принципе я не проив, вот только будет ли дубляж новых ...
Новые эпизоды будут дублировать ребята из lostfilm :-)))))))))))

Annusha! (Зритель), постов: 79
25 августа 2010, 11:44
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
На мой взгляд, это делается для заробатиания еще больших денег: сходите уще разок в кино там ведь новых 9 минит, а потом обязательно купите диск, ведь там еще кое-что новенькое будет! Почему например сразу не поместить все сцены которие они так хотят показать накоду, Нет надо нарасчивать фильм постепенно, само собой для большей выгоды. Все как всегда делается ради денег.... Я посмотрела этот фильм один раз в кинотеатр, фильм конечно суппппер! Но второй раз я на один и тот же фильм точно не пойду, пускай и расширенний и уж темболие не стану покапать диск...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 августа 2010, 11:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
в общем к 3-D релизу на дисках уже будет 4-х часовой аватар))) в принципе я не проив, вот только будет ли дубляж новых сценна дисках???