Меню сайта
На главную страницу

Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии"

Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии"

У фантастического фильма-катастрофы под названием "Гренландия" будет продолжение. Главные роли вновь исполнят Морена Баккарин и Джерард Батлер. Также в режиссерское кресло вернется создатель оригинальной ленты Рик Роман Во.

Напомним, что сюжет в ней сфокусировался на истории семьи Джона и Эллисон Гэррити, которые должны добраться до убежища на территории Гренландии до того, как Земля столкнется с огромной кометой, способной уничтожить все живое. В сиквеле главным героям предстоит пересечь опустошенную и замерзшую Европу, чтобы обрести новый дом. Студия Anton возьмет на себя финансирование. Ожидается, что съемки пройдут в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Гренландия" обратилась к человечеству в разгар глобального катастрофического события, подчеркнув, что люди способны поступать друг с другом, как хорошо, так и плохо, когда речь идет о жизни или смерти. Ирония в том, что мы сняли первый фильм до эпидемии COVID-19 и наблюдали, как многие вымышленные ситуации воплощаются в реальность. Я действительно с нетерпением жду следующей главы истории семье Гэррити после первого события", - прокомментировал постановщик.

Источник: The Hollywood Reporter
14.06.2021 21:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
танос (Зритель), постов: 1465
18 июня 2021, 0:45
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 14 июня 2021, 21:34
Кстати, фильм был вполне себе приличный
+

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4425
15 июня 2021, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2021, 2:24
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...
Не подкидывай Эммериху новых идей!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
15 июня 2021, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 июня 2021, 5:04
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида китайские тайконавты (не спрашивайте как, главное что китайский прокат фильму обеспечен) ...
Если Бэй вернётся, то Уиллис не вернётся точно:) Они же друг друга на дух не переносят:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19765
15 июня 2021, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июня 2021, 8:44
Типа "Я-легенда")))
Беня сидит с коньяком и делится со зрителями о прожитой жизни)

Констанс такое понравится))
Постапокалиптический "Ещё по одной". :)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
15 июня 2021, 8:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2021, 8:40
Или нет никакого лекарства, и человечество просто умирает за несколько дней, а главный герой Бен ведёт одинокую жизнь и рассказывает зрителям, что жизнь - дрянь, готовьтесь к этому:)
Типа "Я-легенда")))
Беня сидит с коньяком и делится со зрителями о прожитой жизни)

Констанс такое понравится))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19765
15 июня 2021, 8:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июня 2021, 8:38
ннееееее
Давай лучше так)
После падения обломков астероида, начинает массово вымирать народ от неизвестного вируса.
От этого Беня навсегда теряет возлюбленную, от несчастья начинает непомерно ...
Или нет никакого лекарства, и человечество просто умирает за несколько дней, а главный герой Бен ведёт одинокую жизнь и рассказывает зрителям, что жизнь - дрянь, готовьтесь к этому:)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
15 июня 2021, 8:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 15 июня 2021, 5:04
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида китайские тайконавты (не спрашивайте как, главное что китайский прокат фильму обеспечен) ...
ннееееее
Давай лучше так)
После падения обломков астероида, начинает массово вымирать народ от неизвестного вируса.
От этого Беня навсегда теряет возлюбленную, от несчастья начинает непомерно бухать, но случайно знакомится с китайским вирусологом Хурма Тьюхан))
По ее гипотезе астероид был носителем неизвестного вируса, который имел споры неизвестного происхождения.
Начинается борьба за выживание человечества.

Sakura (Киноман), постов: 5254
15 июня 2021, 6:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть снимают)))

Etan (Зритель), постов: 343
15 июня 2021, 5:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2021, 2:24
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида китайские тайконавты (не спрашивайте как, главное что китайский прокат фильму обеспечен) и выясняется, что Астероид был лишь предвестником огромной планеты, надвигающейся на Землю (плевать на физику, если Бэй вернется)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13296
15 июня 2021, 2:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...