px

Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии"

14.06.2021 21:30
Джерард Батлер сыграет в сиквеле Гренландии

У фильма-катастрофы будет продолжение

У фантастического фильма-катастрофы под названием "Гренландия" будет продолжение. Главные роли вновь исполнят Морена Баккарин и Джерард Батлер. Также в режиссерское кресло вернется создатель оригинальной ленты Рик Роман Во.

Напомним, что сюжет в ней сфокусировался на истории семьи Джона и Эллисон Гэррити, которые должны добраться до убежища на территории Гренландии до того, как Земля столкнется с огромной кометой, способной уничтожить все живое. В сиквеле главным героям предстоит пересечь опустошенную и замерзшую Европу, чтобы обрести новый дом. Студия Anton возьмет на себя финансирование. Ожидается, что съемки пройдут в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Гренландия" обратилась к человечеству в разгар глобального катастрофического события, подчеркнув, что люди способны поступать друг с другом, как хорошо, так и плохо, когда речь идет о жизни или смерти. Ирония в том, что мы сняли первый фильм до эпидемии COVID-19 и наблюдали, как многие вымышленные ситуации воплощаются в реальность. Я действительно с нетерпением жду следующей главы истории семье Гэррити после первого события", - прокомментировал постановщик.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
танос (Киноман), постов: 1596
18 июня 2021, 0:45
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 июня 2021, 21:34
Кстати, фильм был вполне себе приличный
+

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 июня 2021, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2021, 2:24
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...
Не подкидывай Эммериху новых идей!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 июня 2021, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 июня 2021, 5:04
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида ...
Если Бэй вернётся, то Уиллис не вернётся точно:) Они же друг друга на дух не переносят:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июня 2021, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июня 2021, 8:44
Типа "Я-легенда")))
Беня сидит с коньяком и делится со зрителями о прожитой жизни)

Констанс такое понравится))
Постапокалиптический "Ещё по одной". :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июня 2021, 8:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2021, 8:40
Или нет никакого лекарства, и человечество просто умирает за несколько дней, а главный герой Бен ведёт одинокую ...
Типа "Я-легенда")))
Беня сидит с коньяком и делится со зрителями о прожитой жизни)

Констанс такое понравится))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июня 2021, 8:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июня 2021, 8:38
ннееееее
Давай лучше так)
После падения обломков астероида, начинает массово вымирать народ от неизвестного ...
Или нет никакого лекарства, и человечество просто умирает за несколько дней, а главный герой Бен ведёт одинокую жизнь и рассказывает зрителям, что жизнь - дрянь, готовьтесь к этому:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июня 2021, 8:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 15 июня 2021, 5:04
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида ...
ннееееее
Давай лучше так)
После падения обломков астероида, начинает массово вымирать народ от неизвестного вируса.
От этого Беня навсегда теряет возлюбленную, от несчастья начинает непомерно бухать, но случайно знакомится с китайским вирусологом Хурма Тьюхан))
По ее гипотезе астероид был носителем неизвестного вируса, который имел споры неизвестного происхождения.
Начинается борьба за выживание человечества.

Sakura (Киноман), постов: 6042
15 июня 2021, 6:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть снимают)))

Etan (Зритель), постов: 1381
15 июня 2021, 5:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2021, 2:24
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...
Тогда бы уж сиквел Армагеддона, выясняется, что герой Брюса Уиллиса не погиб, в последний момент его спасли с астероида китайские тайконавты (не спрашивайте как, главное что китайский прокат фильму обеспечен) и выясняется, что Астероид был лишь предвестником огромной планеты, надвигающейся на Землю (плевать на физику, если Бэй вернется)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2021, 2:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?!
И о чем?!
Лучше бы сиквел 2012 сняли, один в один же концовки...