px

Скарлетт Йоханссон рада снижению сексуальности Черной Вдовы

Скарлетт Йоханссон рада снижению сексуальности Черной Вдовы

Актриса рада, что ее героиня перестала быть "куском мяса"

Исполнительница роли Черной Вдовы в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон рада, что образ ее героини претерпел изменения и стал не таким гиперсексуальным, как был в предыдущих экранизациях, например в фильме "Железный человек 2".

"Если вспомнить "Железного человека 2", хотя это было действительно весело, и в нем было много замечательных моментов, персонаж был сильно сексуализирован, понимаете? Но говорили о ней так, будто она часть чего-то, как собственность, или вещь, или что-то еще, как кусок задницы. И в какой-то момент Тони даже называет ее чем-то в этом роде. Что он говорит? Да, кажется, назвал ее куском мяса, и, возможно, в то время это действительно было похоже на комплимент. Вы понимаете, что я имею в виду. Потому что и мое мышление было другим. Я бы даже сказала, что моя собственная самооценка, вероятно, была измерена с помощью такого рода комментариев. Но, как и многие молодые женщины, вы приходите в себя и поднимаете свою собственную самооценку. Сейчас все меняется. Теперь люди, молодые девушки, получают гораздо более позитивное послание, и было очень важно стать частью этого процесса. С одной стороны быть участницей старой истории, но также и прогрессировать. Развиваться. Я думаю, это довольно круто", - прокомментировала актриса.

Фильм "Черная Вдова" выйдет в прокат 8 июля 2021 года.

Источник новости: Screen Rant
19.06.2021 22:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2021, 12:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слышу досадные возгласы миллионов мужиков, воспринимающих женщин как просто сэкс-кукол)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 12:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
T_Ob писал(а) 20 июня 2021, 12:14
а ты вообще мужик)
Сама ты - мужик)

T_Ob (Критик), постов: 793
20 июня 2021, 12:14
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 8:05
А - я? 💋😀
а ты вообще мужик)

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 11:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 20 июня 2021, 11:31
Конечно, когда задница перестает быть упругой и мясо, в целом, перестает быть аппетитным, приходится "прогрессировать ...
Завидует анимешницам:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 11:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 20 июня 2021, 11:31
Конечно, когда задница перестает быть упругой и мясо, в целом, перестает быть аппетитным, приходится "прогрессировать ...
Или находить стержень)


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 июня 2021, 11:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, когда задница перестает быть упругой и мясо, в целом, перестает быть аппетитным, приходится "прогрессировать и развиваться"))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 июня 2021, 11:28
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 июня 2021, 11:26
На youtube вбейте "робоцып черная вдова" и смотри самый первый видос.
Ясно. Гляну.

John23 (Критик), постов: 25709
20 июня 2021, 11:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 20 июня 2021, 11:19
Нет, Робоцыпа я вообще не смотрел. Где можно глянуть?
На youtube вбейте "робоцып черная вдова" и смотри самый первый видос.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 июня 2021, 11:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 20 июня 2021, 10:54
Тоже видели тот выпуск из "Робоцыпа"?)
Нет, Робоцыпа я вообще не смотрел. Где можно глянуть?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 20 июня 2021, 11:17
Тони действительно ее называл мясом?
Это комплимент, Тони ведь постоянно что-то жуёт :)