px

Скарлетт Йоханссон рада снижению сексуальности Черной Вдовы

Скарлетт Йоханссон рада снижению сексуальности Черной Вдовы

Актриса рада, что ее героиня перестала быть "куском мяса"

Исполнительница роли Черной Вдовы в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон рада, что образ ее героини претерпел изменения и стал не таким гиперсексуальным, как был в предыдущих экранизациях, например в фильме "Железный человек 2".

"Если вспомнить "Железного человека 2", хотя это было действительно весело, и в нем было много замечательных моментов, персонаж был сильно сексуализирован, понимаете? Но говорили о ней так, будто она часть чего-то, как собственность, или вещь, или что-то еще, как кусок задницы. И в какой-то момент Тони даже называет ее чем-то в этом роде. Что он говорит? Да, кажется, назвал ее куском мяса, и, возможно, в то время это действительно было похоже на комплимент. Вы понимаете, что я имею в виду. Потому что и мое мышление было другим. Я бы даже сказала, что моя собственная самооценка, вероятно, была измерена с помощью такого рода комментариев. Но, как и многие молодые женщины, вы приходите в себя и поднимаете свою собственную самооценку. Сейчас все меняется. Теперь люди, молодые девушки, получают гораздо более позитивное послание, и было очень важно стать частью этого процесса. С одной стороны быть участницей старой истории, но также и прогрессировать. Развиваться. Я думаю, это довольно круто", - прокомментировала актриса.

Фильм "Черная Вдова" выйдет в прокат 8 июля 2021 года.

Источник новости: Screen Rant
19.06.2021 22:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
20 июня 2021, 10:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:25
Ну вот, ты опять подтверждаешь что ты пустослов. По головушке бы тебя погладить, да боюсь окончательно отвалиться)).
Ты главное свою в кармане не носи, на плечи насади. Ну а если я тебя поглажу, вообще ходить перестанешь. Впрочем, судя по всему, ты и так целыми днями дома сидишь

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
20 июня 2021, 10:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:23
Порвал кто, какие-то сынки как ты? 🤣
Я про сынка тебе уже писал, недалёкий! А кто тебя порвал, так это тебе одному известно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 10:04
И его сделаем анимешником))
Он едет на бесконечном поезде)

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 9:50
Доктор едет-едет, порошок целебный он с собой везёт. Человек и кошка порошок тот примут и тоска отступит и печаль ...
И его сделаем анимешником))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 9:36
- Да-да, как скажите, сэр! *тихим шепотом* Вызывайте дурку:)
Доктор едет-едет, порошок целебный он с собой везёт. Человек и кошка порошок тот примут и тоска отступит и печаль пройдёт


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
20 июня 2021, 9:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 9:27
Так я Дарквайт Истребитель Голливудщины:)
- Да-да, как скажите, сэр! *тихим шепотом* Вызывайте дурку:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 9:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 9:27
Так я Дарквайт Истребитель Голливудщины:)
Надо более глубоко познать твои вершины. Мастер, научи

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 9:24
Остапа понесло😀
Так я Дарквайт Истребитель Голливудщины:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2021, 9:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 9:22
Ой, всё:) Нет, вы не подумайте, что я воспринимаю женщин как мясо (ммм фкусна), говорю как анимешник, который представляет ...
Ну про синоним это конечно не так).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2021, 9:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 июня 2021, 9:08
Сидишь, ересь пишешь. У тебя словарный запас 30 слов, у тебя не может быть твоих фраз! Дно придержи, а то подспускать ...
Ну вот, ты опять подтверждаешь что ты пустослов. По головушке бы тебя погладить, да боюсь окончательно отвалиться)).