Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в "Аквамен 2"

Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в "Аквамен 2"

Режиссер экранизации комиксов "Аквамен 2" Джеймс Ван тепло поприветствовал возвращение актрисы Эмбер Херд.к роли Меры. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная ею на своей официальной странице в Instagram, на которой оказалась запечатлена подписанная Ваном открытка.

Таким образом, оказались полностью подтверждены заявления Херд о том, что создатели сиквела с нетерпением ждут возможности вновь увидеть ее в роли возлюбленной главного героя. Напомним, что весной 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что Мера окажется второстепенным персонажем в "Аквамене 2".

Объяснялось это негативным информационным фоном вокруг актрисы, возникшим в связи с ее затяжным судебным противостоянием с бывшим супругом Джонни Деппом. Некоторые инсайдеры настаивали, что ее место будет занято другими женскими персонажами.

В Сети даже был организован сбор подписей под петицией, призывавшей руководство студии Warner Bros. отказаться от услуг Эмбер Херд. Однако отклика эта инициатива не получила, хотя воззвание подписали более 1,8 миллиона человек. Фильм "Аквамен 2" заявлен в прокат на декабрь 2022 года,

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

20.06.2021 23:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
Rimdar (Критик), постов: 3850
21 июня 2021, 17:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 21 июня 2021, 14:37
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))
Во первых где факты что это именно она сделала? На суде даже не разобрались и сказали, что это ее знакомые могли сделать. Да и потом что такого то? Она если это и сделала, то в отместку за его сексуальные приставания. Видимо Дуп постоянно хотел пороть ее и не давал ей жизни.

Rimdar (Критик), постов: 3850
21 июня 2021, 17:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 13:46
А причем тут фанат или нет. Я за справедливость, не более того. Боже...
Мне какая разница как зрителю на справедливость в отношениях между Дупом и Херд? Правильно никакой)) Или вы хотите, чтобы Меру взамен сыграл трансгендерный негрокитайянец?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4467
21 июня 2021, 15:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Назло русским хакерам, дизлайкавшим все её видео, так сказать)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
21 июня 2021, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мы категорически не приветствуем возвращение Эмбер.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3763
21 июня 2021, 14:43
Аватарка пользователя Megan Fox
CheChen писал(а) 21 июня 2021, 14:37
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))
Раз уж пошла эта тема, в Индии в последнее время по коронавирусу стало совсем тяжело, и там начали в качестве профилаутики практиклвать обмазывание коровьим помётом, у них корова - священное животное

CheChen (Киноакадемик), постов: 13473
21 июня 2021, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 21 июня 2021, 13:19
А что в этом такого? Вот что?
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))

DarkKnight77 (Критик), постов: 1014
21 июня 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Да никто нигде не переобувается! Как я уже однажды писал, а судьи кто? Мы не судьи, не адвокаты и не присяжные! Суд и только суд решит степень её вины! В роль Меры она вошла прекрасно, ей идёт! А то что Джонни погнали с Тварей и Пиратов, что ж, только остаётся посочувствовать!

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3763
21 июня 2021, 14:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Tom писал(а) 21 июня 2021, 13:59
Я тоже за справедливость, вот только никто не хочет чтобы Джонни Депп сел на 5 лет за хранение и употребление наркотиков. Джонни Депп признался в том, что он употреблял наркотики, а злодеяния Эбер Херт ...
Он хранил их внутри Эмбер, и при ссоре попросил всё вернуть?

Tom (Критик), постов: 685
21 июня 2021, 13:59
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 13:46
А причем тут фанат или нет. Я за справедливость, не более того. Боже...
Я тоже за справедливость, вот только никто не хочет чтобы Джонни Депп сел на 5 лет за хранение и употребление наркотиков. Джонни Депп признался в том, что он употреблял наркотики, а злодеяния Эбер Херт небыли доказанны!

Eq Fist (Критик), постов: 10384
21 июня 2021, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2