px

Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в "Аквамен 2"

20.06.2021 23:10
Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в Аквамен 2

Актриса похвасталась персональным посланием режиссера

Режиссер экранизации комиксов "Аквамен 2" Джеймс Ван тепло поприветствовал возвращение актрисы Эмбер Херд.к роли Меры. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная ею на своей официальной странице в I, на которой оказалась запечатлена подписанная Ваном открытка.

Таким образом, оказались полностью подтверждены заявления Херд о том, что создатели сиквела с нетерпением ждут возможности вновь увидеть ее в роли возлюбленной главного героя. Напомним, что весной 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что Мера окажется второстепенным персонажем в "Аквамене 2".

Объяснялось это негативным информационным фоном вокруг актрисы, возникшим в связи с ее затяжным судебным противостоянием с бывшим супругом Джонни Деппом. Некоторые инсайдеры настаивали, что ее место будет занято другими женскими персонажами.

В Сети даже был организован сбор подписей под петицией, призывавшей руководство студии Warner Bros. отказаться от услуг Эмбер Херд. Однако отклика эта инициатива не получила, хотя воззвание подписали более 1,8 миллиона человек. Фильм "Аквамен 2" заявлен в прокат на декабрь 2022 года,



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июня 2021, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 21 июня 2021, 5:41
Симпотишная! На Аквамена в кино точно без жены пойду. Эх разгуляются мои фантазии по всему залу!)))
Странные у вас вкусы. Херд страшная вобла.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июня 2021, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
При чём здесь "переобуваться", и вообще мешать личную жизнь актёров с их работами в кино?

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
21 июня 2021, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Фанатам WB очень сложно переобуваться:) Вроде и Джонни жалко, но надо же до конца отстаивать DC:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 июня 2021, 9:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 июня 2021, 23:53
Ну роль Меры ей очень подошла. Очень яркая и красивая она была в фильме как и сам фильм.
Золотые слова 👍

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июня 2021, 9:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 21 июня 2021, 5:41
Симпотишная! На Аквамена в кино точно без жены пойду. Эх разгуляются мои фантазии по всему залу!)))
вы в курсе, что она любительница гадить постель?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
21 июня 2021, 6:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Коля из Тамбова будет бойкотировать фильм)

El Gringo (Киноман), постов: 646
21 июня 2021, 5:41
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Симпотишная! На Аквамена в кино точно без жены пойду. Эх разгуляются мои фантазии по всему залу!)))

Лилит (Зритель), постов: 1825
21 июня 2021, 5:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ну слава богу будет конец всяким тупым слухам и росказням. Главное украшение фильма вернулось-красавица Мера в исполнении Эмбер Херд.

Наруганг (Критик), постов: 4457
21 июня 2021, 5:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Странно, почему на одних воззваяниях им плевать а от других воззваяниях бояться🤔

Rimdar (Критик), постов: 7998
21 июня 2021, 0:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ура! Я очень доволен. Мне впринципе всё равно на справедливость и я никогда не увижу Эмбер в живую или не столкнусь с ней и она мне не нагадит в кровать (или ее друзья), по этому я очень рад, что она продолжает сниматься, ведь такой внешности чисто на картинке ни у кого нет, а у той у которой есть, возможно нет актёрских способностей. Так что плевать на всех недалеких, которые пытаются в мораль (отношений между взрослыми людьми).