Меню сайта
На главную страницу

Дольф Лундгрен сыграет в триллере о Второй мировой войне

Дольф Лундгрен сыграет в триллере о Второй мировой войне

Дольф Лундгрен ("Крид 2") и Фрэнк Грилло ("Телохранитель жены киллера") направляются под воду. По сведениям издания The Hollywood Reporter, актеры снялись в триллере о Второй мировой войне "Operation Seawolf" ("Операция "Морской волк""), производство которого только что завершилось.

Действие в "Operation Seawolf" режиссера Стивена Люка ("Первая мировая") разворачивается в последние дни Второй мировой войны. Германия, отчаянно сопротивляясь и ища любую возможность, чтобы нанести удар по странам альянса, решает использовать оставшиеся подлодки для заключительной миссии: совершить путь до Нью-Йорка и напасть на материковую часть США.

Финансированием проекта занималась компания 828 Media Capital. Shout! Studios владеет правами на прокат фильма в Северной Америке. Премьера триллера "Operation Seawolf", который на момент написания заметки находится на стадии пост-продакшн, запланирована на 2022 год.

Лундгрен вернулся к прославившей его роли бойца Ивана Драго в спортивной драме "Крид 2". Грилло можно будет увидеть в боевике "Полицейский участок" режиссера Джо Карнахана в 2022 году.

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2021 20:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
CheChen (Киноакадемик), постов: 13443
23 июня 2021, 9:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жги, швед)

yrenson (Киноман), постов: 1316
23 июня 2021, 0:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 22 июня 2021, 22:40
или как 28 несуществующих панфиловцев.
Ну, или как 28 несущесвующих панфиловцев) если тоже снимал Голливуд)...

Regolas (Критик), постов: 7490
22 июня 2021, 22:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в 42-ом подлодки действительно орудовали у восточного побережья Америки, но под конец войны... это какая-то глупость =)

Зэпп (Критик), постов: 38718
22 июня 2021, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 21:29
Ну, как "Ярость". Взяли историю СССР с танком КВ-2 и перекроили под шерманов)

P. S. экипаж КВ-2 похоронили немцы с почестями!...
или как 28 несуществующих панфиловцев.

grifon2040 (Зритель), постов: 2860
22 июня 2021, 21:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 20:53
Сценарий жэсть. Напасть на США! Смысл? Несколькими подлодками(!) Где орудует авиация🤣 .....
Может они как в Вульфенштейне,где Германия ядерную бомбу разредила на Нью Йорк)))

123456789 (Критик), постов: 11404
22 июня 2021, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
дело не грантах:)

123456789 (Критик), постов: 11404
22 июня 2021, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
снял ленту явно не локомотив голливуда. это стопроцентный фильм категории "B", в коих снимаются ныне Вандамм, Уиллис....... где за 1-2 ляма "отрабатывают" на площадке недельку другую.
Новость появилась просто от нехватки иных. и только :)

nylol (Киноман), постов: 1880
22 июня 2021, 21:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Так он много бабла не срубит....да и кому нужны обычные боевички с актерами из девяностых....Ему надо в комикс фильмах сниматься.А что ему мало заплатили за роль в комиксе "Акваман"?

yrenson (Киноман), постов: 1316
22 июня 2021, 21:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
Ну, как "Ярость". Взяли историю СССР с танком КВ-2 и перекроили под шерманов)

P. S. экипаж КВ-2 похоронили немцы с почестями!...

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
22 июня 2021, 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
123456789 писал(а) 22 июня 2021, 21:08
Сыграет или уже сыграл? Странный сюжет. Последние дни Второй Мировой. Немцы. Нападение на материковую часть США.
Лунгрен в Криде 2......
Все из серии- Когда на безрыбье и рак рыба:)
- Лундгрен, стой, мы пошутили!
- Да? А я уже сыграл