Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 14
CheChen (Киноакадемик), постов: 15725
23 июня 2021, 9:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жги, швед)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4042
23 июня 2021, 0:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 июня 2021, 22:40
или как 28 несуществующих панфиловцев.
Ну, или как 28 несущесвующих панфиловцев) если тоже снимал Голливуд)...

Regolas (Критик), постов: 9533
22 июня 2021, 22:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в 42-ом подлодки действительно орудовали у восточного побережья Америки, но под конец войны... это какая-то глупость =)

Зэпп (Критик), постов: 38944
22 июня 2021, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 21:29
Ну, как "Ярость". Взяли историю СССР с танком КВ-2 и перекроили под шерманов)

P. S. экипаж КВ-2 похоронили ...
или как 28 несуществующих панфиловцев.

grifon2040 (Зритель), постов: 3055
22 июня 2021, 21:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 20:53
Сценарий жэсть. Напасть на США! Смысл? Несколькими подлодками(!) Где орудует авиация🤣 .....
Может они как в Вульфенштейне,где Германия ядерную бомбу разредила на Нью Йорк)))


123456789 (Критик), постов: 12616
22 июня 2021, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
дело не грантах:)

123456789 (Критик), постов: 12616
22 июня 2021, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
снял ленту явно не локомотив голливуда. это стопроцентный фильм категории "B", в коих снимаются ныне Вандамм, Уиллис....... где за 1-2 ляма "отрабатывают" на площадке недельку другую.
Новость появилась просто от нехватки иных. и только :)

nylol (Киноман), постов: 1928
22 июня 2021, 21:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
Так он много бабла не срубит....да и кому нужны обычные боевички с актерами из девяностых....Ему надо в комикс фильмах сниматься.А что ему мало заплатили за роль в комиксе "Акваман"?

yrenson (Киноакадемик), постов: 4042
22 июня 2021, 21:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 22 июня 2021, 21:22
Снимает Голливуд под гранты Пентагона, так что здравого смысла в сценарии не ждите.
Ну, как "Ярость". Взяли историю СССР с танком КВ-2 и перекроили под шерманов)

P. S. экипаж КВ-2 похоронили немцы с почестями!...

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
22 июня 2021, 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 22 июня 2021, 21:08
Сыграет или уже сыграл? Странный сюжет. Последние дни Второй Мировой. Немцы. Нападение на материковую часть США. ...
- Лундгрен, стой, мы пошутили!
- Да? А я уже сыграл