Всего комментариев: 12
Летописец (Критик), постов: 65570
24 июня 2021 в 23:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отрицательно отношусь к проекту, и не потому что тут будут играть афроамериканцы, а потому что в моем представлении, франчайз о трансофрмерах должен напоминать триллер или фильм ужасов. Где десептиконы издеваются над людьми, сращивают плоть с механикой. Вот на такое, я бы посмотрел!

yrenson (Киноакадемик), постов: 9810
23 июня 2021 в 21:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Хоть вторая часть и.... Но! Девостатор там круто получился, надеюсь в этот фильм вставят подобного зверя)...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021 в 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
они набрали цветных актеров на главные роли, взяли черного постановщика.
И назвали это "Восстанием Зверя".
вот это намеки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12631
23 июня 2021 в 14:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
По сути ничего не изменится, а одно и то же очень утомляет

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
23 июня 2021 в 13:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, фильм заинтриговал. Очередной фильм про Трансформеров-машин уже будет неинтересен, а вот из звероботов можно много интересного взять. Взять хоть Мегатрона. Насколько я помню, в оригинале он был гигантским механическим драконом. МЕХАНИЧЕСКИМ ДРАКОНОМ. Уже подобное интригует больше, чем фастфуд блокбастер Бэя, или семейная драма с "уси-пуси, каким милым!" Бамблби


Sakura (Киноман), постов: 6647
23 июня 2021 в 13:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки решились продолжение снимать

CheChen (Критик), постов: 17836
23 июня 2021 в 12:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парамаунт хотят баблища побольше

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
23 июня 2021 в 12:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с такими исполнителями на главных ролях, они точно опережают время в наградных сезонах.

Stepanman92 (Критик), постов: 1047
23 июня 2021 в 12:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Когда уже они закончат мусолить это муть?(

Dean24 (Критик), постов: 4635
23 июня 2021 в 12:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему. Не. Режиссер. Бамблби!?