Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 12
HuntGod (Критик), постов: 53925
24 июня 2021, 23:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отрицательно отношусь к проекту, и не потому что тут будут играть афроамериканцы, а потому что в моем представлении, франчайз о трансофрмерах должен напоминать триллер или фильм ужасов. Где десептиконы издеваются над людьми, сращивают плоть с механикой. Вот на такое, я бы посмотрел!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 4030
23 июня 2021, 21:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Хоть вторая часть и.... Но! Девостатор там круто получился, надеюсь в этот фильм вставят подобного зверя)...

Зэпп (Критик), постов: 38944
23 июня 2021, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
они набрали цветных актеров на главные роли, взяли черного постановщика.
И назвали это "Восстанием Зверя".
вот это намеки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4742
23 июня 2021, 14:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
По сути ничего не изменится, а одно и то же очень утомляет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7970
23 июня 2021, 13:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, фильм заинтриговал. Очередной фильм про Трансформеров-машин уже будет неинтересен, а вот из звероботов можно много интересного взять. Взять хоть Мегатрона. Насколько я помню, в оригинале он был гигантским механическим драконом. МЕХАНИЧЕСКИМ ДРАКОНОМ. Уже подобное интригует больше, чем фастфуд блокбастер Бэя, или семейная драма с "уси-пуси, каким милым!" Бамблби


Sakura (Киноман), постов: 5775
23 июня 2021, 13:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Все таки решились продолжение снимать

CheChen (Киноакадемик), постов: 15708
23 июня 2021, 12:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парамаунт хотят баблища побольше

intvindet (Киноакадемик), постов: 11436
23 июня 2021, 12:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с такими исполнителями на главных ролях, они точно опережают время в наградных сезонах.

Stepanman92 (Критик), постов: 788
23 июня 2021, 12:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Когда уже они закончат мусолить это муть?(

Dean24 (Критик), постов: 4663
23 июня 2021, 12:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему. Не. Режиссер. Бамблби!?