Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Вестсайдской истории" сыграет Белоснежку

Звезда "Вестсайдской истории" сыграет Белоснежку

Киностудия Disney утвердила кандидатуру исполнительницы главной роли в полнометражном художественном фильме "Белоснежка и семь гномов". Ею станет звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер. Сама актриса подтвердила эту информацию на своей официальной странице в Twitter.

Режиссером назначен Марк Уэбб, в активе которого такие ленты, как “500 дней лета” и экранизации комиксов Marvel о Человеке-пауке. Ожидается, что производство все еще безымянного фильма начнется в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Экстраординарные вокальные способности Рэйчел - это только небольшая часть ее таланта. Ее сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью этой классической диснеевской сказки”, - говорится в заявлении Уэбба по этому поводу. Отметим, что впервые о стремлении студии Disney перенести на экраны события сказки братьев Гримм было объявлено еще в 2016 году.

Напомним также, что "Белоснежка и семь гномов" 1937 года выпуска стал первым полнометражным анимационным проектом в истории кинематографа. Он был отмечен почетной наградой Американской Киноакадемии и до сих пор считается одним из самых известных и успешных. Его кассовые сборы превысили 184 миллиона долларов, огромную по тем временам сумму.

Источник: Variety
23.06.2021 12:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17282
25 июня 2021, 17:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2021, 12:05
Ну, хорошо хоть, что колумбийка:) А то ведь в готической германской сказке могло что угодно произойти.
Род. 03.05.2021 актриса

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
23 июня 2021, 22:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Kent S писал(а) 23 июня 2021, 22:16
а еще белее можно ?
Да куда? Ещё неизвестно, снег у них там какой

Kent S (Киноакадемик), постов: 26269
23 июня 2021, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а еще белее можно ?

Mcls (Критик), постов: 667
23 июня 2021, 21:34
Аватарка пользователя Mcls
Злая королева будет белой

darkwhite (Критик), постов: 27623
23 июня 2021, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 июня 2021, 18:38
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?
Ясно, трагедия случилась из за зеркала дальтоника и королевы из Тиктока)

Regolas (Критик), постов: 7513
23 июня 2021, 18:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 июня 2021, 18:38
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?
Карамельнее =)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13312
23 июня 2021, 18:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 10373
23 июня 2021, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 23 июня 2021, 12:33
"Кофе с молоком" снежка:)
В подливе снежка.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4454
23 июня 2021, 13:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 23 июня 2021, 12:51
Ей ещё нет и четырнадцати:)) НЕКАНОН!)
Не, серьёзно, в базе данных у актрисы годом рождения указан 2021.
Как быстро нынче растут принцессы на Агуше)))

Sakura (Киноман), постов: 5255
23 июня 2021, 13:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Надеюсь гномы не будут геями