px

Звезда "Вестсайдской истории" сыграет Белоснежку

23.06.2021 12:01
Звезда Вестсайдской истории сыграет Белоснежку

Студия Disney нашла исполнительницу главной роли в сказке

Киностудия Disney утвердила кандидатуру исполнительницы главной роли в полнометражном художественном фильме "Белоснежка и семь гномов". Ею станет звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер. Сама актриса подтвердила эту информацию на своей официальной странице в Twitter.

Режиссером назначен Марк Уэбб, в активе которого такие ленты, как “500 дней лета” и экранизации комиксов Marvel о Человеке-пауке. Ожидается, что производство все еще безымянного фильма начнется в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Экстраординарные вокальные способности Рэйчел - это только небольшая часть ее таланта. Ее сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью этой классической диснеевской сказки”, - говорится в заявлении Уэбба по этому поводу. Отметим, что впервые о стремлении студии Disney перенести на экраны события сказки братьев Гримм было объявлено еще в 2016 году.

Напомним также, что "Белоснежка и семь гномов" 1937 года выпуска стал первым полнометражным анимационным проектом в истории кинематографа. Он был отмечен почетной наградой Американской Киноакадемии и до сих пор считается одним из самых известных и успешных. Его кассовые сборы превысили 184 миллиона долларов, огромную по тем временам сумму.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июня 2021, 17:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2021, 12:05
Ну, хорошо хоть, что колумбийка:) А то ведь в готической германской сказке могло что угодно произойти.
Род. 03.05.2021 актриса

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2021, 22:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 23 июня 2021, 22:16
а еще белее можно ?
Да куда? Ещё неизвестно, снег у них там какой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 июня 2021, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а еще белее можно ?

Mcls (Критик), постов: 3306
23 июня 2021, 21:34
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Злая королева будет белой

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2021, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 23 июня 2021, 18:38
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?
Ясно, трагедия случилась из за зеркала дальтоника и королевы из Тиктока)


Regolas (Критик), постов: 10866
23 июня 2021, 18:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 июня 2021, 18:38
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?
Карамельнее =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июня 2021, 18:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто на свете всех милее? Всех... э-э-э-э-э-э... Помогайте... Чернее и чернее?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 июня 2021, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 23 июня 2021, 12:33
"Кофе с молоком" снежка:)
В подливе снежка.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июня 2021, 13:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 июня 2021, 12:51
Ей ещё нет и четырнадцати:)) НЕКАНОН!)
Не, серьёзно, в базе данных у актрисы годом рождения указан 2021.
Как быстро нынче растут принцессы на Агуше)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 июня 2021, 13:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь гномы не будут геями