px

Фильм "Повелитель бури" превратится в реалити-шоу

26.08.2010 12:24

По мотивам лучшей картины 2009 года будет создан цикл телепрограмм о саперах

Лучший, по версии американской Киноакадемии, фильм 2009 года "Повелитель бури" сподвиг руководство американского телеканала G4 на создание реалити-шоу, посвященного тяжелым будням саперов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в центре сюжета часовых телепрограмм окажется саперное подразделение американских ВМС, действующее на территории Афганистана.

Телезрители получат возможность проследить за подготовкой саперов в США, а затем за их реальными действиями в боевой обстановке.

Телеканал уже заказал производство десяти пилотных выпусков реалити-шоу. В пресс-релизе компании особо подчеркивается, что военные не будут вмешиваться в процесс создания телепрограммы. Ожидается, что премьера шоу состоится весной 2011 года.

Напомним, что фильм "Повелитель бури", созданный Кэтрин Бигилоу, стал обладателем шести золотых статуэток на церемонии "Оскар 2010".



Всего комментариев: 43
Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 15:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 августа 2010, 15:30
Будут показывать не ужасы войны, а профессионалов за опасной работой. В США армия профессиональная, туда идут ...
И вы точно уверены, что там нет призыва. Я закончила на иностранный факультет и по-моему у них есть призыв и даже так же как у нас еть те кто пытается "закосить". по спецкурсу "американская молодежь" мы это проходили.

Guest (Критик), постов: 3426
26 августа 2010, 15:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 26 августа 2010, 15:05
Полный бред!!! Так говорится у мальчиков в подворотне. А войны бывают за честь, за достоинство, за политический ...
Войны бывают за ресурсы, власть и свободу. Всё остальное - отговорки.

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 15:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 августа 2010, 15:30
Будут показывать не ужасы войны, а профессионалов за опасной работой. В США армия профессиональная, туда идут ...
Туда идут не по призыву, когда они ни с кем не воюют!!! В Ирак забирали даже не спрашивая!!!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 августа 2010, 15:35
Аватарка пользователя Малдер83
andrew писал(а) 26 августа 2010, 15:30
Будут показывать не ужасы войны, а профессионалов за опасной работой. В США армия профессиональная, туда идут ...
кажись будет занудство!хватит их на сезон не боле

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 августа 2010, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 26 августа 2010, 14:52
Конечно героизм есть я ни это имею ввиду. Дело в том, что война это и так тяжело, и думать об этом даже лишний раз ...
Будут показывать не ужасы войны, а профессионалов за опасной работой. В США армия профессиональная, туда идут не про призыву, а добровольно. Это сознательный выбор взрослых людей.


Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 августа 2010, 15:29
Аватарка пользователя Малдер83
Стася писал(а) 26 августа 2010, 15:15
Я читала разные отзывы про этот фильм....и сама хочу сходить...к сожалению не получается((((
сходи!оч драйвовый и юморный фильм!
Слай!!!ну звезда))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 августа 2010, 15:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 августа 2010, 15:18
Ладно я не буду спорить у каждого свое мнение, но почитав историю можно сделать вывод, что самые частотные причины ...
Как это горько....лучше б из-за прекрасного пола)) Был бы смысл))xD

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 15:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно я не буду спорить у каждого свое мнение, но почитав историю можно сделать вывод, что самые частотные причины воин это политический строй или земли!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 августа 2010, 15:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 августа 2010, 15:13
Это ты наивна, если думаешь, что мужчины из-за нас "дерутся"!!!
"порой воюем из за вас)" - слова малдера83))))

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 15:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
малдер83 писал(а) 26 августа 2010, 15:09
не тратьте денежку!
уж лучше бы в в 7 раз сходил на "Неудержимых"
Да неудержимые тоже оч.понравились