px

Гэри Бьюзи спас участника автоаварии

26.08.2010 13:47

Известный голливудский актер оказал помощь пострадавшему в ДТП

Известный голливудский актер Гэри Бьюзи проявил себя с лучшей стороны, став свидетелем дорожной драмы в Малибу. Как сообщает ресурс TMZ, 24 августа на одной из автотрасс актер заметил серьезное ДТП и не только позвонил в службу спасения, но и первым пришел на помощь к получившему ранения молодому человеку.

Бьюзи помог обеспечить безопасность места происшествия и снизить скорость движения на данном участке трассы, и остался с пострадавшим до прибытия "скорой помощи" и полицейских.

Мать раненного юноши сообщила журналистам, что актер был очень внимателен и заботлив. По ее словам, вовремя оказанная помощь, несомненно, улучшила состояние ее сына.

Представители самого Гэри Бьюзи отказываются от комментариев на эту тему.



Всего комментариев: 16
Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 8:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец!
Поступок настоящего мужчины))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 августа 2010, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 26 августа 2010, 23:43
Ладно,правозащитник ты мой!пошла спать,завтра меня ждет день изнурительных походов по магазинам. Спокойной ночи!
Ладно!Иди баеньки Споки ноки, чтоб изнурительные походы оказались лёгкими....

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 23:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно,правозащитник ты мой!пошла спать,завтра меня ждет день изнурительных походов по магазинам. Спокойной ночи!

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 23:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 августа 2010, 22:58
А если гуманный суд ошибается и ни кто не хочет разбираться или для кого-то не выгодно утвердить, что тот виновный?!
Суд не ошибается.ну если только присяжных.вердикт выносят по итогам следствия.а вот от следствия зависит многое.

Guest (Критик), постов: 3426
26 августа 2010, 23:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятно впечатлило.


Текстолит (Критик), постов: 60566
26 августа 2010, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 26 августа 2010, 22:49
Абсолютно невиновных людей не бывает,это я тебе как дочь работника суда говорю.
А если гуманный суд ошибается и ни кто не хочет разбираться или для кого-то не выгодно утвердить, что тот виновный?!

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 22:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 августа 2010, 22:47
А если на пути будут ни в чём не повинные люди?Тоже забазучить?
Абсолютно невиновных людей не бывает,это я тебе как дочь работника суда говорю.

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 августа 2010, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 26 августа 2010, 22:44
Если есть желание и базука,то да!
А если на пути будут ни в чём не повинные люди?Тоже забазучить?

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 22:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 августа 2010, 22:41
Так можно и всех поубивать по пьяни!
Если есть желание и базука,то да!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 августа 2010, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 26 августа 2010, 22:36
Так эт наверное по пьяни!
Так можно и всех поубивать по пьяни!