Вин Дизель готов продолжить "Форсаж" мюзиклом

28.06.2021 12:19
Вин Дизель готов продолжить Форсаж мюзиклом
Исполнитель главной роли и продюсер серии поразмышлял о будущем
Исполнитель главной роли и продюсер серии боевиков "Форсаж" Вин Дизель не исключает, что в перспективе она будет продолжена в виде мюзикла. По признанию актера, музыкальный фильм - "его давняя мечта".
"Ну, я просто умираю от желания сделать мюзикл. Я хотел этого всю свою жизнь. Однажды я был так близок к тому, чтобы сделать новую версию "Парни и куколки" со Стивеном Спилбергом, но в итоге не получилось. Долгое время я думал, что роль Натана Детройта в "Парнях и куколках" будет очень интересной для обновления, это персонаж, которого сыграл Фрэнк Синатра", - прокомментировал Дизель.
Отметим, что ранее стало известно о готовности создателей франшизы снять несколько спин-оффов, в том числе с полностью женским составом.
Напомним также, что фильм "Форсаж 9" стартовал с рекордами времен пандемии не только в международном прокате, но ив американском. Так, в Северной Америке в свои первые выходные девятая часть собрала 70 миллионов долларов. Мировые сборы к моменту публикации данной заметки превысили 400 миллионов долларов.
Вероятнее всего, "Форсаж 9" станет первым голливудским фильмом, выпущенным после начала пандемии, который соберет только в прокате более 500 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 33
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды