px

Хелен Миррен назвала главное мужское достоинство Вина Дизеля

29.06.2021 13:17
Хелен Миррен назвала главное мужское достоинство Вина Дизеля

Актриса готова целоваться со своим партнером по "Форсажу"

Популярная британская актриса Хелен Миррен готова целоваться со своим партнером по серии "Форсаж" Вином Дизелем при одном условии: он должен "говорить с ней до и после", так как голос является его главным достоинством. "У Вина самый невероятный голос. Я становлюсь немного липкой, когда слышу его. Этот бархатистый гул в вашем ухе так сказочно звучит в вашей голове в течение целого дня или двух. Это все равно, что услышать самый совершенный, хорошо смазанный двигатель", - призналась она.

Миррен отметила, что между их персонажами действительно ощущалось напряжение в одной из сцен, которая вполне могла завершиться поцелуем. "Такой целомудренный поцелуй получился бы", - пошутила она. По словам актрисы, Вин Дизель очень "легкий" партнер на съемочной площадке, и с ним приятно работать.

Напомним, что "Форсаж 9" вышел в мировой прокат с рядом рекордов. В частности, он собрал самую внушительную с момента начала пандемии коронавируса сумму в свои первые выходные в Северной Америке. Его китайские сборы превысили 200 миллионов долларов.

Что касается фильма "Форсаж 10", то он будет сниматься одновременно с одиннадцатой серией и, вероятнее всего выйдет в 2023 году.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8013
1 июля 2021, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 29 июня 2021, 22:33
От слова "липа")
в итоге это неверный перевод. А слово gooey значит сентиментальный. То есть она от его голоса становится сентиментальной.
Так говорит сайт по контекстному переводу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2021, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 июня 2021, 22:33
От слова "липа")
не мудрено, что на Грута "Липы" западают.
Хотя эта липка уже не в том возрасте, чтоб так кокетничать.

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 июня 2021, 0:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
До и после))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 29 июня 2021, 15:07
Я становлюсь немного липкой...
Как же отвратительно переведено или сказано. Буэ.
От слова "липа")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
29 июня 2021, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха голос дерева


nylol (Киноман), постов: 1915
29 июня 2021, 19:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:39
бабуля с ума сошла
Бабули тоже сексуют...А ты не видел порнуху молодых латиносов с бабульками?Зрелище конечно не для слабонервных и тем не менее что есть то есть...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 июня 2021, 18:41
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
- Ну скажи что-нибудь!
- Я есть Грут.

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июня 2021, 18:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 16:17
И что с того? В мифологии все ещё хлеще было. Лижь бы приплести.
да просто мерзко, могли этот момент не упоминать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:56
а что там, Локи оказывается Би?🤣🤣🤣где новость про это?)с Марвел все понятно)
И что с того? В мифологии все ещё хлеще было. Лижь бы приплести.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2021, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:56
а что там, Локи оказывается Би?🤣🤣🤣где новость про это?)с Марвел все понятно)
что понятно?