Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хелен Миррен назвала главное мужское достоинство Вина Дизеля

Хелен Миррен назвала главное мужское достоинство Вина Дизеля

Популярная британская актриса Хелен Миррен готова целоваться со своим партнером по серии "Форсаж" Вином Дизелем при одном условии: он должен "говорить с ней до и после", так как голос является его главным достоинством. "У Вина самый невероятный голос. Я становлюсь немного липкой, когда слышу его. Этот бархатистый гул в вашем ухе так сказочно звучит в вашей голове в течение целого дня или двух. Это все равно, что услышать самый совершенный, хорошо смазанный двигатель", - призналась она.

Миррен отметила, что между их персонажами действительно ощущалось напряжение в одной из сцен, которая вполне могла завершиться поцелуем. "Такой целомудренный поцелуй получился бы", - пошутила она. По словам актрисы, Вин Дизель очень "легкий" партнер на съемочной площадке, и с ним приятно работать.

Напомним, что "Форсаж 9" вышел в мировой прокат с рядом рекордов. В частности, он собрал самую внушительную с момента начала пандемии коронавируса сумму в свои первые выходные в Северной Америке. Его китайские сборы превысили 200 миллионов долларов.

Что касается фильма "Форсаж 10", то он будет сниматься одновременно с одиннадцатой серией и, вероятнее всего выйдет в 2023 году.

Источник: Collider
29.06.2021 13:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 3835
1 июля 2021, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 июня 2021, 22:33
От слова "липа")
в итоге это неверный перевод. А слово gooey значит сентиментальный. То есть она от его голоса становится сентиментальной.
Так говорит сайт по контекстному переводу.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38778
30 июня 2021, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 июня 2021, 22:33
От слова "липа")
не мудрено, что на Грута "Липы" западают.
Хотя эта липка уже не в том возрасте, чтоб так кокетничать.

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 5255
30 июня 2021, 0:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
До и после))))

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
29 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 29 июня 2021, 15:07
Я становлюсь немного липкой...
Как же отвратительно переведено или сказано. Буэ.
От слова "липа")

Kent S (Киноакадемик), постов: 26269
29 июня 2021, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха голос дерева

nylol (Киноман), постов: 1881
29 июня 2021, 19:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:39
бабуля с ума сошла
Бабули тоже сексуют...А ты не видел порнуху молодых латиносов с бабульками?Зрелище конечно не для слабонервных и тем не менее что есть то есть...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 434
29 июня 2021, 18:41
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
- Ну скажи что-нибудь!
- Я есть Грут.

Maxxx (Критик), постов: 4163
29 июня 2021, 18:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 16:17
И что с того? В мифологии все ещё хлеще было. Лижь бы приплести.
да просто мерзко, могли этот момент не упоминать

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 10368
29 июня 2021, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:56
а что там, Локи оказывается Би?🤣🤣🤣где новость про это?)с Марвел все понятно)
И что с того? В мифологии все ещё хлеще было. Лижь бы приплести.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38778
29 июня 2021, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 29 июня 2021, 15:56
а что там, Локи оказывается Би?🤣🤣🤣где новость про это?)с Марвел все понятно)
что понятно?