px

У Джона Траволты будет сын

27.08.2010 12:21

Знаменитая голливудская пара узнала пол своего будущего ребенка

Джон Траволта и Келли Престон ожидают рождение сына. Об этом сообщает издание People со ссылкой на окружение звездной пары. Информация о беременности 47-летней супруги Траволты попала в СМИ еще в мае 2010 года, однако пол будущего ребенка стал известен только сейчас.

Напомним, что в январе 2009 года Траволту и Престон постигло несчастье: от приступа хронического заболевания скончался их 16-летний сын. Трагедия произошла, когда семья находилась на отдыхе на Багамах. У актеров осталась девятилетняя дочь.



Всего комментариев: 10
AMARVIK (Зритель), постов: 108
28 августа 2010, 18:39
Аватарка пользователя AMARVIK
простите, но заметили, нраверное, что уже молодым стало труднее вообще зачать -так, что пусть родится малыш и радует своих родителей!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
27 августа 2010, 23:45
Аватарка пользователя AMARVIK
МОЛОДЦЫ! что ещё тут можно сказать!!!

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 августа 2010, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тролль писал(а) 27 августа 2010, 19:43
Джонни молодец! Держи штурвал по курсу!
и не оглядывайся назад!

Тролль (Киноман), постов: 152
27 августа 2010, 19:43
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Джонни молодец! Держи штурвал по курсу!

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 августа 2010, 18:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
искренне рада)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 августа 2010, 15:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
C пополнением! Рад за них!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 августа 2010, 14:40
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Искрене рад за них. Желаю, чтобы ребёнок родился здоровеньким и крепеньким. УРА!

тося (Киноман), постов: 2035
27 августа 2010, 13:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю!два самых лучших слова в мире:"мама" и "папа". Я рада,что этой паре есть от кого услышать эти слова.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 августа 2010, 13:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
легче, точно не станет. и рождение ребёнка всё равно не заменит утрату. да, они будут счастливы, но всё равно им будет больно.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 12:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю*