px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 14:32
Ну, эти страницы бесплатно и от осознания собственной значимости). Пиши - не хочу. А вот утрированное самовнушение ...
если б реклама не работала, ее б не было. среди "Вдова понравилась критикам", "вдове прогнозируют мощный старт" и "Йохансон продолжит работу с Марвел" эта новость про Дорффа привлечет внимания больше. не потому что Дорфф авторитет, а потому, что авторитет Марвел и Йохансон. а тут их мусором назвали.
А внимание - всегда конвертируется в покупки.
даже Тарантино почему-то не обсуждается так как ноунейм Дорфф, "мнение которого никому не вс**лось".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 14:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 14:26
и поэтому тут 7 страниц комментариев. видно, как понимаете.
Ну, эти страницы бесплатно и от осознания собственной значимости). Пиши - не хочу. А вот утрированное самовнушение о небывалой силе хайпа, утаскивающего людей в кинозалы вечерами - отдаёт самонадеянностью. Впрочем, на "Вдову" итак народ, думаю, хотел идти, без всякого хайпа

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 14:26
как раз таки понимаю)но его мнение даже читать никто не будет и обсуждать
и поэтому тут 7 страниц комментариев. видно, как понимаете.

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 14:19
не из-за Дорффа, а из-за обсуждений, которые порождают такие новости - где кто-то будет говорить, что "так оно ...
как раз таки понимаю)но его мнение даже читать никто не будет и обсуждать

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 14:16
[Текст комментария удален модератором]
не из-за Дорффа, а из-за обсуждений, которые порождают такие новости - где кто-то будет говорить, что "так оно и есть", "все фильмы марвел были такими" и тд.
То, что он ноунейм как раз и злит в данной ситуации.
Говорю же - не понимаете вы суть маркетинга.


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 14:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 14:07
Нет, тут, кто уже давно ждёт выхода фильма, по-любому пойдёт, кто из критики и интереса - то же самое. Опять же, хейтеры ...
вот и я о том же

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 14:07
Нет, тут, кто уже давно ждёт выхода фильма, по-любому пойдёт, кто из критики и интереса - то же самое. Опять же, хейтеры ...
а кто ориентируется на "друзей"? все слушают инфлюенсеров и новостников. Для нейтральной массы зрителей, которые "пойду-не пойду", лучшее привлечение внимания - какой-либо срач, где можно занять чью-то сторону. и тогда появляется смысл смотреть фильм, а не пройти мимо или посмотреть через полгода.
в данный момент маркетинг так работает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, тут, кто уже давно ждёт выхода фильма, по-любому пойдёт, кто из критики и интереса - то же самое. Опять же, хейтеры тоже заценят, чтобы рафигачить. А вот поведение основной массы как раз и формируется сарафаном на местах от знакомых, а никак не от Дорффов. На такие выкрики не станут особо реагировать, это не тот случай, когда некий массовый скандал

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 13:59
опять же чушь, если бы он сказал другие слова то да!если мне скажут друзья кому я доверяю например что фильм мусорка, ...
Дорфф - друг, которому кто-то доверяет? ясно-понятно 🤦
Сейчас из принципа миллион людей билеты купило, чтоб потом сказать как не прав Дорфф.
А Дарквайт - чтоб сказать, что прав.
Но это чушь конечно. вот другие б слова сказал... тогда да)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 13:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11