px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent
05.07.2021 23:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2021, 10:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 10:40
Кстати, Поперечный писал сюжет продолжения "Защитнмков"
а он как связан? новый пишет?
Предполагаемый сюжет давно гулял по сети. что-то там про злого Тони Старка и воскресшего брата казаха..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 10:40
Кстати, Поперечный писал сюжет продолжения "Защитнмков"
*Защитников

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 июля 2021, 10:37
Развитие истории про Стивена:) Стивен Дорфф снялся у российского режиссера. Конечно, не у Марвел же сниматься:)
Кстати, Поперечный писал сюжет продолжения "Защитнмков"

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
9 июля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Развитие истории про Стивена:) Стивен Дорфф снялся у российского режиссера. Конечно, не у Марвел же сниматься:)

Kazbek (Зритель), постов: 278
6 июля 2021, 22:23
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то тут не чисто... Сам Стивен Дорфф так просто говорить в таком тоне не будет.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2021, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зависть она такая

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13876
6 июля 2021, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу Дорфу путь в нового Блейда заказан

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 16:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 16:06
ну это же не единственное, на чем маркетинг КВМ выстраивается. таких байтов больше.
просто PR-момент в этой ситуации ...
я даже представляю ситуацию, когда маркетологи Марвел придумывают идеи, как увеличить охват бренда.
типа "Мы охватываем аудиторию блокбастеров, аудиторию комиксов, видеоигр... кто нас еще не смотрит? фанаты Игры Престолов? Ок, наберем актеров оттуда в "Вечных"... Что с фанатами Шерлока? Берем его на роль Стрэнджа.
Фанаты "Настоящего Детектива" знать не знают про Марвел? ну, пусть актер оттуда похвалит новый фильм... нет, так никто не заметит... Пусть он его ПОРУГАЕТ. звоните Дорффу."

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 16:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 15:56
1% много)да и то намного меньше, кому этот байт зайдёт
ну это же не единственное, на чем маркетинг КВМ выстраивается. таких байтов больше.
просто PR-момент в этой ситуации вполне реальный. да еще и на халяву, наверное.
конечно, не все именно на это должны вестись. а кто-то и отвалится. но попадание в СМИ это почти всегда плюс. особенно, когда новость именно расширяет трансляцию на смежные темы и аудитории, а не муссирует одни и те же теги из своего болота. Целевая Аудитория и среди фанатов Дорффа и Блэйда точно есть. а тем более среди тех, кто готов поспорить о мусоре в кинокомиксах.

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11