px

Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

06.07.2021 14:46
Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

Актриса призналась, что "никогда не чувствовала себя лучше"

Известная певица и актриса Дженнифер Лопез призналась, что "никогда не чувствовала себя лучше", чем сейчас, когда она продолжает наслаждаться своими возобновившимися отношениями с Беном Аффлеком. Ее слова приводит издание Independent.

В прошлом месяце Лопез и Аффлек, которые были одной из самых ярких пар Голливуда в 2000–х, подтвердили, что они снова встречаются, после того, как их сфотографировали целующимися во время отпуска в Малибу.

Певица, которая появилась в шоу Apple Music в понедельник, 5 июля, намекнула на отношения с актером, сказав ведущему Зейну Лоу, что была "супер счастлива". В тот же день были опубликованы фотографии пары, идущей рука об руку в Хэмптоне.

"Люди все время спрашивают: "Как ты? Что происходит? Ты в порядке?" Так оно и есть. Мне никогда прежде не было так хорошо", - в частности сказала певица.

Я хочу, чтобы люди, которые заботятся обо мне – потому что я так же сильно забочусь о них – знали, что я действительно достигла того состояния в своей жизни, при котором ощущаю себя великолепно. Я думаю, что как только у тебя получается это сделать, начинают происходить удивительные вещи, которые, как ты полагала, не смогут еще раз повториться. Так вот, у меня это получилось".

Хотя Лопез избегала упоминать Аффлека по имени, она сказала, что благодарна за всю "любовь" и "добрые пожелания", которые она получала от поклонников. "Я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время время в моей жизни".

Всего за несколько месяцев до воссоединения с Аффлеком Лопез разорвала помолвку с американский бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек недавно расстался с актрисой Аной де Армас.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:46
Она устала как он тянется не к ней, а к бутылке)))
а мне кажется, она из тех, кого тянет на всяких "сбитых летчиков".
Бен как оправился - ей стало не интересно играть в спасительницу и она заскучала.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:43
Молодые любят веселится))Ходить в кафе, дискотеки...)
Играть на пляже волейбол, плавать))
Далее...Говорить о какой-нибудь ...
ты-то эксперт) а я скромный аматор.

Текстолит (Критик), постов: 60571
6 июля 2021, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 15:30
нет, фея де Армас его вытащила и пошла спасать других.
Она устала как он тянется не к ней, а к бутылке)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2021, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 июля 2021, 17:26
Ой, как так, нельзя же порадоваться за Бена, не втыкая "шпилек":)
Я не могу радоваться молча, ну и мне Беня как мужчина чисто внешне симпатичен, меня коробило и продолжает коробить от комментариев что якобы пара алкогольных историй убили его карьеру и жизнь. Искренне рада, что это не так.

Текстолит (Критик), постов: 60571
6 июля 2021, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 17:40
и отход надо тоже распланировать.
Молодые любят веселится))Ходить в кафе, дискотеки...)
Играть на пляже волейбол, плавать))
Далее...Говорить о какой-нибудь ерунде))Быть щедрым)))
И все...их сердца на веки твои))

А тут стать скрягой - они сами отчалят)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 17:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:38
К молодухам нужен свой подход))
и отход надо тоже распланировать.

Текстолит (Критик), постов: 60571
6 июля 2021, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 июля 2021, 17:27
Для Бени - в самый раз:) Депп, вон, намучился с молодухой)))
К молодухам нужен свой подход))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:00
Да и Лопез старовата, как никак, мужики все равно на молодых полезут)))
Союз изначально обречен)))
Для Бени - в самый раз:) Депп, вон, намучился с молодухой)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2021, 17:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2021, 15:27
Ой, как так, Бен же "всё", спился и скатился?)
Ой, как так, нельзя же порадоваться за Бена, не втыкая "шпилек":)

Текстолит (Критик), постов: 60571
6 июля 2021, 17:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и Лопез старовата, как никак, мужики все равно на молодых полезут)))
Союз изначально обречен)))