Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

Известная певица и актриса Дженнифер Лопез призналась, что "никогда не чувствовала себя лучше", чем сейчас, когда она продолжает наслаждаться своими возобновившимися отношениями с Беном Аффлеком. Ее слова приводит издание Independent.

В прошлом месяце Лопез и Аффлек, которые были одной из самых ярких пар Голливуда в 2000–х, подтвердили, что они снова встречаются, после того, как их сфотографировали целующимися во время отпуска в Малибу.

Певица, которая появилась в шоу Apple Music в понедельник, 5 июля, намекнула на отношения с актером, сказав ведущему Зейну Лоу, что была "супер счастлива". В тот же день были опубликованы фотографии пары, идущей рука об руку в Хэмптоне.

"Люди все время спрашивают: "Как ты? Что происходит? Ты в порядке?" Так оно и есть. Мне никогда прежде не было так хорошо", - в частности сказала певица.

Я хочу, чтобы люди, которые заботятся обо мне – потому что я так же сильно забочусь о них – знали, что я действительно достигла того состояния в своей жизни, при котором ощущаю себя великолепно. Я думаю, что как только у тебя получается это сделать, начинают происходить удивительные вещи, которые, как ты полагала, не смогут еще раз повториться. Так вот, у меня это получилось".

Хотя Лопез избегала упоминать Аффлека по имени, она сказала, что благодарна за всю "любовь" и "добрые пожелания", которые она получала от поклонников. "Я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время время в моей жизни".

Всего за несколько месяцев до воссоединения с Аффлеком Лопез разорвала помолвку с американский бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек недавно расстался с актрисой Аной де Армас.

Источник: Independent
06.07.2021 14:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
CaptainPirog (Критик), постов: 4929
8 июля 2021, 21:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Счастья молодым! Ой, ну, не очень молодым...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
7 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С такой попочкой Беня не пропадет

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 345
7 июля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
И двух месяцев не пройдёт, как разойдутся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26269
6 июля 2021, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, ведь рядом Бэтмен который был Совиголовой.

Mcls (Критик), постов: 667
6 июля 2021, 18:31
Аватарка пользователя Mcls
Ещё бы, когда рядом такой шкаффлек

HUNTERX (Критик), постов: 48344
6 июля 2021, 18:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 17:57
в этом и суть "Сбитого летчика". мотив и потенциал. поднять со дна что-то ценное, а не просто нянчить бесполезного чудака на букву м.
Я же считаю что существуют женщины, способные вдохновить мужиков на жизненные подвиги.
"Из грязи в князи")))
Например, фильм "Власть" об этом)
А многим фильм оказался не интересным))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38778
6 июля 2021, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:54
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить его мозги, чтоб он дал ей какую0нибудь крутую роль))
Он от неудач связанных с ...
но многим важнее процесс сам или ачивка... жалость проявить охота, сострадание.
Люди заряжаются от этого.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38778
6 июля 2021, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:54
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить его мозги, чтоб он дал ей какую0нибудь крутую роль))
Он от неудач связанных с ...
в этом и суть "Сбитого летчика". мотив и потенциал. поднять со дна что-то ценное, а не просто нянчить бесполезного чудака на букву м.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17067
6 июля 2021, 17:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2021, 17:44
Я не могу радоваться молча, ну и мне Беня как мужчина чисто внешне симпатичен, меня коробило и продолжает коробить от комментариев что якобы пара алкогольных историй убили его карьеру и жизнь. Искренне ...
А что? Была ложь? Бен не пил и не терял карьерный рост?)
Если взялся за ум - сама буду очень рада за него:)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
6 июля 2021, 17:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 17:49
а мне кажется, она из тех, кого тянет на всяких "сбитых летчиков".
Бен как оправился - ей стало не интересно играть в спасительницу и она заскучала.
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить его мозги, чтоб он дал ей какую0нибудь крутую роль))
Он от неудач связанных с Бетмэном, решил запить))
Баба, неудержалась и свалила от него)))
Женщины не любят ждать, они хотят многого и прямо сейчас)))