Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер снимет межгалактический эпик "Мятежная луна"

Зак Снайдер снимет межгалактический эпик "Мятежная луна"

Зак Снайдер, чей новый боевик "Армия мертвецов" установил рекорд просмотров на Netflix после недельного театрального проката, продолжит сотрудничество со стримингом. Режиссер определился со своим следующим проектом, которым станет эпическое научно-фантастическое фэнтези под названием "Rebel Moon" ("Мятежная луна"). Снайдер напишет сценарий, выступит режиссером и продюсером предстоящего проекта, в создании которого будут задействованы многие его коллеги из его прошлых оригинальных проектов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Снайдер напишет сценарий в соавторстве со сценаристом "Армии мертвецов" Шэем Хаттеном и Куртом Джонстадом, с которым он написал сценарий к кинокомиксу "300 спартанцев".

Синопсис "Мятежной луны" описывается следующим образом: мирной колонии на краю галактики угрожают армии тирана-правителя по имени Балисарий. Отчаявшиеся люди отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять.

"Я рос на фильмах Акиры Куросавы и "Звездных войнах", я люблю научную фантастику и приключения. Я надеюсь, что этот проект положит начало новой вселенной", - сказал Снайдер, который планирует начать производство проекта в начале 2022 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.07.2021 09:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
AleX (Критик), постов: 5359
9 июля 2021, 6:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 июля 2021, 5:25
Снайдер и качество это диаметрально противоположное.
Что-то продуктом жизнедеятельности завоняло! Аааа , это ты!

Eq Fist (Критик), постов: 10384
9 июля 2021, 5:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kazbek писал(а) 8 июля 2021, 22:45
С качественными и оригинальными проектами в жанре научной фантастики сейчас весьма туго. Так что новость интересная.
Снайдер и качество это диаметрально противоположное.

Kazbek (Зритель), постов: 138
8 июля 2021, 22:45
Аватарка пользователя Kazbek
С качественными и оригинальными проектами в жанре научной фантастики сейчас весьма туго. Так что новость интересная.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26306
7 июля 2021, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июля 2021, 21:19
Вот с экшеном я крайне не согласен. Как ни крути, а сцена битвы крейсеров с Отрядом сопротивления весьма масштабна и крута. Для меня она уделывает все баталии в фильмах того же Лукаса вместе взятые, да ...
не спорю, у каждого свои вкусы, но во всех 9 эпизодах я не увидел экшн и тем более с кресерами
Даже в 6 эпизоде были войны возле Звезды смерти, а тут вообще мимо ( это для меня лично)
Ну помимо 300 и крутого ЧиС, еще запрещенный прием, там прям круто экщн снят

SпартаK (Критик), постов: 4755
7 июля 2021, 21:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Снайдера поперло,и его не остановить)))
Я не против.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4467
7 июля 2021, 21:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 июля 2021, 19:23
Миллиарды только из-за бренда и игры на ностальгии и то 9 эпизод с трудом взял этот лярд. по мне не сборы важны, а сам фильм. Трансформеры тоже лярды собирали, но это не значит что они качественные и ...
Вот с экшеном я крайне не согласен. Как ни крути, а сцена битвы крейсеров с Отрядом сопротивления весьма масштабна и крута. Для меня она уделывает все баталии в фильмах того же Лукаса вместе взятые, да и у Снайдера из всей фильмографии могу из сопоставимых сцен припомнить лишь в 300 спартанцах, ну и ЧиСе с натягом. Конечно это не отменяет сценарный бред уровня той же Армии мертвецов в ЗВ9, но всё же экшен в новой трилогии не плох, скажу даже большее - это пример качественного визуального пиршества

Сейчас на сайтеГордеев Пётр (Критик), постов: 456
7 июля 2021, 20:28
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
ClubStyle писал(а) 7 июля 2021, 19:12
опять нетфликс? это пугает
Это пугает больше чем Асилум))

ClubStyle (Критик), постов: 17284
7 июля 2021, 19:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 июля 2021, 19:12
опять нетфликс? это пугает
Нетфликс не обладает студийными мощностями и связями

Kent S (Киноакадемик), постов: 26306
7 июля 2021, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 7 июля 2021, 18:57
Зато у Абрамса миллиардные кассовые сборы и огромная прибыль от продажи игрушек, так как Абрамс снимает фильмы с рейтингом PG-13 в отличии от Зака!
Миллиарды только из-за бренда и игры на ностальгии и то 9 эпизод с трудом взял этот лярд. по мне не сборы важны, а сам фильм. Трансформеры тоже лярды собирали, но это не значит что они качественные и с детским рейтингом.
То что снял абрамс просто ужасно в плане экшена, персонажей и всего действия. Так как просто копирка прошлых эпизодов. и к 9 эпизоду люди это поняли

ClubStyle (Критик), постов: 17284
7 июля 2021, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять нетфликс? это пугает