px

Зак Снайдер снимет межгалактический эпик "Мятежная луна"

07.07.2021 09:40
Зак Снайдер снимет межгалактический эпик Мятежная луна

Режиссер "Армии мертвецов" вдохновлен "Звездными войнами"

Зак Снайдер, чей новый боевик "Армия мертвецов" установил рекорд просмотров на Netflix после недельного театрального проката, продолжит сотрудничество со стримингом. Режиссер определился со своим следующим проектом, которым станет эпическое научно-фантастическое фэнтези под названием "Rebel Moon" ("Мятежная луна"). Снайдер напишет сценарий, выступит режиссером и продюсером предстоящего проекта, в создании которого будут задействованы многие его коллеги из его прошлых оригинальных проектов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Снайдер напишет сценарий в соавторстве со сценаристом "Армии мертвецов" Шэем Хаттеном и Куртом Джонстадом, с которым он написал сценарий к кинокомиксу "300 спартанцев".

Синопсис "Мятежной луны" описывается следующим образом: мирной колонии на краю галактики угрожают армии тирана-правителя по имени Балисарий. Отчаявшиеся люди отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять.

"Я рос на фильмах Акиры Куросавы и "Звездных войнах", я люблю научную фантастику и приключения. Я надеюсь, что этот проект положит начало новой вселенной", - сказал Снайдер, который планирует начать производство проекта в начале 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Tom (Критик), постов: 1271
7 июля 2021, 18:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 июля 2021, 18:46
Лукас фильм ему не дали снять. Но после Дисней дал снять новую трилогию Абрамсу 7 и 9 эпизод и вышло просто ужасно. ...
Зато у Абрамса миллиардные кассовые сборы и огромная прибыль от продажи игрушек, так как Абрамс снимает фильмы с рейтингом PG-13 в отличии от Зака!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 7 июля 2021, 18:23
На правду не обижаются. Во первых Нетфликс выпускает в основном никому ненужный хлам, во вторых сам Снайдер заявил ...
Лукас фильм ему не дали снять. Но после Дисней дал снять новую трилогию Абрамсу 7 и 9 эпизод и вышло просто ужасно. Хуже этого снять невозможно. У Зака хотя бы экшн будет крутой и персонажи, нежели то что показали в новой трилогии

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2021, 18:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 июля 2021, 9:59
Надо Дейзи Ридли брать в фильм. И Тода Хьюита
только не её. картон и только

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июля 2021, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июля 2021, 18:25
что Зак не режиссер уровня ЗВ и ему на нетфликсе норм?
это мы давно подозревали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июля 2021, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 7 июля 2021, 18:23
На правду не обижаются. Во первых Нетфликс выпускает в основном никому ненужный хлам, во вторых сам Снайдер заявил ...
что Зак не режиссер уровня ЗВ и ему на нетфликсе норм?


Tom (Критик), постов: 1271
7 июля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 июля 2021, 18:04
Накипело чтоль? Прям гневный коммент)...
На правду не обижаются. Во первых Нетфликс выпускает в основном никому ненужный хлам, во вторых сам Снайдер заявил что хочет снять фильм по ЗВ, интересно почему Lucasfilm не дала Заку снять фильм по ЗВ? На этом моменте зрители должны хоть что то заподозрить!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 июля 2021, 18:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Tom писал(а) 7 июля 2021, 17:58
Ура!!! Снайдер решил снять фильм по Звездным Войнам, Дисней послал Снайдера далеко и надолго отказавшись от сотрудничества ...
Накипело чтоль? Прям гневный коммент)...

Tom (Критик), постов: 1271
7 июля 2021, 17:58
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 7 июля 2021, 10:05
Ура!!!
Ура!!! Снайдер решил снять фильм по Звездным Войнам, Дисней послал Снайдера далеко и надолго отказавшись от сотрудничества с Заком Снайдером, после это Снайдер решил пойти к Нетфликс так как Нетфликс снимает любой мусор, Нетфликс - это гарантия на убогий фильм по типу Армии Мертвецов!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2021, 16:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет средняк. Не больше

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
7 июля 2021, 16:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 7 июля 2021, 10:16
Просто забавно, что быстро он берется за новую вселенную, забрасывая старую. Армию мертвецов ведь тоже хотел развивать, ...
приквел снимается.Снимает его "взломщик сейфов". анимэ готовится