px

Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

11.07.2021 13:38
Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

Актриса пропустит премьеру "Французского вестника" в Каннах

Леа Сейду, снявшаяся в четырех фильмах, которые демонстрируются на текущем Каннском Кинофестивале, пропустит премьеру, по меньшей мере одного из них - драматической комедии Уэса Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, французская актриса получила положительный тест на коронавирусную инфекцию нового типа.

По словам пресс-агента актрисы Кристин Трипиккио, Сейду прошла вакцинацию, однако, тест, сделанный ей во время работы над фильмом, оказался положительным. Болезнь проходит бессимптомно, актриса находится в изоляции в своем доме в Париже и надеется на то, что тесты, которые она планирует сделать в ближайшее время, окажутся отрицательными, и она еще успеет посетить фестиваль на юге Франции.

Помимо картины Уэса Андерсона, Сейду исполняет ведущие роли в следующих фильмах, представленных на фестивале, которые могут претендовать на высшую награду - "Золотую Пальмовую ветвь": в "Обмане" Арно Деплешена; во "Франции" Брюно Дюмона; в "Истории моей жены" Ильдико Эньеди. Напомним, что в 2013 году фильм с участием Сейду "Жизнь Адель" стал призером 66-го Каннского Кинофестиваля.

Что касается юбилейного фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с участием Сейду, то новая дата его премьеры 9 сентября 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
AleX (Критик), постов: 8902
11 июля 2021, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 11 июля 2021, 20:15
так иди коли, шлак непроверенный, потом синдром АDE и через года будешь счастливым с болезнями всякими!и да, все ...
Так уже сделал, а через пол года сделаю повторно! )))
А когда ты будешь подыхать на ИВЛ ,я послушаю твои цитаты из методички для хомяков )))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 20:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 20:13
Никто ничего не пропогандирует кроме обычных прививок, страхозаконов и аукется, и
Ладно, болею, слягу в могилу, ...
Речь-то уже политическая в новостях. Как бы прививка-прививкой, это обычность как против грппа, но обязательность регламентируется властями. Не привился - устраним

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 20:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 11 июля 2021, 20:07
Господи из здесь эти антивакси ! Вы мне в ТТ надоели и здесь это мракобесие пропагандируете !
так иди коли, шлак непроверенный, потом синдром АDE и через года будешь счастливым с болезнями всякими!и да, все врачи серьезные говорят, что вакцины не прошли и близко никаких исследований это раз, так что ты будешь колоть?собачью мочу может?или какую то чушь, после которой болезни будут?так что?и да, 30 лет страну грабят до нитки, уничтожают людей, а тут они видели ли заботятся о народе, бесплатные вакцины уже не знают как втулить, машины, квартиры даже разыгрывают, но стадо зомби кушает это дерьмецо, и с телевизора тем более

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 20:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 июля 2021, 20:07
Господи из здесь эти антивакси ! Вы мне в ТТ надоели и здесь это мракобесие пропагандируете !
Никто ничего не пропогандирует кроме обычных прививок, страхозаконов и аукется, и
Ладно, болею, слягу в могилу, но привьюсь!)

AleX (Критик), постов: 8902
11 июля 2021, 20:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 11 июля 2021, 19:55
вот правильно, для этого и колят, клетки меняются, путаются, рушатся, потом через года болезни будут выскакивать
Господи из здесь эти антивакси ! Вы мне в ТТ надоели и здесь это мракобесие пропагандируете !


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 20:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Обычная првивка против гриппа, обросшая чипированием и мировым заговором. От вирусов даже после прививок никто не застрахован по биологическим причинам, а вот от штрафов и запугивания населения своей страны...

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 16:26
Да, это проблема.
переживаю, что какая-нибудь гадость окажется с тератогенным воздействием на потомство.. при ...
вот правильно, для этого и колят, клетки меняются, путаются, рушатся, потом через года болезни будут выскакивать

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 19:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 15:58
Я про Россию и СНГ. Понятно, что надо вакцинироваться правильными вакцинами, что в некоторых странах есть Индия ...
нет ни одной вакцины проверенной в мире, любой иммунолог скажет что нужно 3-5 лет для исследований, а сейчас нам втирают по телеку дичь!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 11 июля 2021, 15:40
а это еще не факт, что не умрешь. вирус мутировал и смогту ли препараты, ни один из которых не прошел полного цикла ...
конечно не смогут, потому что это чушь вводят!почитайте про ADE и что это такое и для чего вводят вакцины всему миру

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 11 июля 2021, 15:06
Ну вакцина помогла... Никто не говорил, что болеть не будешь, говорили что не сдохнешь.
угу, очень помогла!молодые люди же тяжело болеют да? (нет)