"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате
29.08.2010 21:04
Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов
Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.
Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.
Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.
Всего комментариев: 298
Farid (Зритель), постов: 225
31 августа 2010, 15:42
| |
![]() ![]() 15 |
Блин просто ненавижу этот фильм |
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:41
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:40 Ну значит я его не увидил,мне влом было читать Ну а потом получаем кучу не оч хороших сообщений!!
Лан, забьём)) |
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:40
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:39 Он уже 15 минут как "висит", мой ответ!!
П.С. Постараюсь!!!!! Ну значит я его не увидил,мне влом было читать |
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:39
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:38 Когда я писал свой текст,твоего еще не было. Т.ч не злись. Он уже 15 минут как "висит", мой ответ!!
П.С. Постараюсь!!!!! |
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:38
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:36 А ты комментарии читал.....мой последний пост?!?
Чё вы сто раз один и тот же вопрос задаёте?! Когда я писал свой текст,твоего еще не было. Т.ч не злись. |
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:36
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:34 На сторону какого врага,Стася?
Ты фильм смотрела? А ты комментарии читал.....мой последний пост?!?
Чё вы сто раз один и тот же вопрос задаёте?! |
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:34
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:16 Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону ... На сторону какого врага,Стася?
Ты фильм смотрела? |
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:22
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 15:18 Об этом мы еще не спорили...
Для начала спрошу, ты уже посмотрела Аватара??? Да, я его посмотрела...я писала об этом уже сто раз!!!!
Почитай потом на досуге предыдущие комментики!!!! Спорили об этом в этой теме и в теме о Кэмероне и 3D!! |
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 15:18
| |
![]() 14 |
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:16 Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону ... Об этом мы еще не спорили...
Для начала спрошу, ты уже посмотрела Аватара??? |
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:16
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону врага, и никакого "ГЛУБОКОГО" смысла тут нет!!! Кэмерон решил ещё раз доказать самому себе что он лучший и снова "превзошёл" по кассовым сборам свой же "Титаник"....самоутвердился так сказать!!! А соперничать реально, видимо не хочет!! ЕГО мнение...не снимать в 3D ужастики...он царь и бог, все должны его слушаться....да он боится что его с "трона" снимут!!! Хотя по-моему мнению "трон" этот на бабках построен, а не на "гениальности"!!!!!! |