px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот и пример*

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 30 августа 2010, 10:12
Не надо обобщать, еще не все обращены)))
.....в основном))
Хорошо есть люди, которые ещё не зомбировались от Аватара)

VASAL (Зритель), постов: 393
30 августа 2010, 11:08
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Я ОБРАЩЕН!!!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 августа 2010, 10:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 30 августа 2010, 6:24
Кто бы сомневался)))
Все обращены к "Аватару" к Кэмерону!!!!
Не надо обобщать, еще не все обращены)))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 9:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят на Украине вообще всё задерживают((


Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 6:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался)))
Все обращены к "Аватару" к Кэмерону!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 0:17
THX писал(а) 30 августа 2010, 0:12
Там есть знаменитейшая сцена драки Ясона с ожившими скелетами снятой по новейшей для тех лет технологии Dynamition.
ага. качаю...но, *герой древнегреческих фильмов* это круто, не знал что в древней Греции были фильмы)))))

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 0:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 августа 2010, 0:05
Оль,ну тогда СинДбада)))
:) растяпа.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 0:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 0:02
понравилось описание на фастторенте *Легенды о подвигах героя древнегреческих фильмов Ясона вдохновили режиссера ...
Там есть знаменитейшая сцена драки Ясона с ожившими скелетами снятой по новейшей для тех лет технологии Dynamition.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 0:02
Ой, Синбада.
Оль,ну тогда СинДбада)))