"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 21:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 20:59
Вот она ваша сущность чуть что драться, поэтому и войны, что президенты в основном мужчины!!!
Угу,а в стране где президент женщина,мать не является близким родственником.

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 21:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 20:59
Вот она ваша сущность чуть что драться, поэтому и войны, что президенты в основном мужчины!!!
Я люблю иногда подраться,это держит в тонусе.

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 20:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 сентября 2010, 20:52
И че чумазый? В аське я не смогу сломать тебе нос.
Очень жаль,что я не рядом живу...
Вот она ваша сущность чуть что драться, поэтому и войны, что президенты в основном мужчины!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 сентября 2010, 20:44
тебе просто повезло что ты не рядом живешь а то я бы отодрал тебе задницу сукин сын.если че обрашайся в аську твою ...
И че чумазый? В аське я не смогу сломать тебе нос.
Очень жаль,что я не рядом живу...

Farid (Зритель), постов: 225
1 сентября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Farid
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 9:28
меня поражают люди которые не видят смысла в самом смысле )))))Что значет бессмысленный Аватар??? Там есть смысл,просто ...
я то не вижу нормального смысла в этом 3д мультике


Farid (Зритель), постов: 225
1 сентября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Farid
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 1 сентября 2010, 13:23
Офигенный текст.Я показал его всем друзьям на работе-мы славно поржали.
тебе просто повезло что ты не рядом живешь а то я бы отодрал тебе задницу сукин сын.если че обрашайся в аську твою суку маму

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 18:36
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 9:28
меня поражают люди которые не видят смысла в самом смысле )))))Что значет бессмысленный Аватар??? Там есть смысл,просто ...
Ну хоть кто-топоддержал. спосибо)))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 сентября 2010, 5:06
у меня дела были должен был выйти если че я в агенте часто бываю обращайся и получишь свой ответ любитель мултиков ...
Офигенный текст.Я показал его всем друзьям на работе-мы славно поржали.

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 9:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 1 сентября 2010, 5:06
у меня дела были должен был выйти если че я в агенте часто бываю обращайся и получишь свой ответ любитель мултиков ...
меня поражают люди которые не видят смысла в самом смысле )))))Что значет бессмысленный Аватар??? Там есть смысл,просто он вам не по нраву....так это совсем другое дело))))

Farid (Зритель), постов: 225
1 сентября 2010, 5:06
Аватарка пользователя Farid
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:57
Ха)
Я жду от тебя ответа,а ты двух слов связать не можешь,чтобы мне его дать.
Обзываться как-то по детски начинаешь,прям ...
у меня дела были должен был выйти если че я в агенте часто бываю обращайся и получишь свой ответ любитель мултиков 3д,иди еще попроси свеого Камерона пусть для тебя и Том Джерри тож в 3д снимет и поменяй памперс наслаждайся своим безсмысленным Аватаром