px

Сценарий "Стражей Галактики 3" заставил Карен Гиллан расплакаться

Сценарий Стражей Галактики 3 заставил Карен Гиллан расплакаться

Исполнительница роли Небулы назвала сценарий Джеймса Ганна блестящим

Исполнительница роли Небулы в кинокомиксах студии Marvel Карен Гиллан призналась, что чтение сценария к предстоящему фильму "Стражи Галактики. Часть 3" довело ее до слез. Слова актрисы цитирует издание Collider.

"Я читала этот сценарий с Пом Клементьефф, которая играет Мантис. Мы прочли его вместе, и обе плакали и смеялись, но это был смех сквозь слезы. Сценарий невероятный, я думаю, что это самая сильная работа Джеймса в "Стражах", и она просто великолепна. Написан сценарий блестяще, эмоционально и забавно, в нем есть все то, чего ты хочешь", - сказала актриса о сценарии к фильму, съемки которого начнутся не раньше ноября текущего года.

Небула в исполнении Гиллан, превратившаяся из злодейки в "пограничного" героя, стала неотъемлемой частью как "Стражей Галактики", так и "Мстителей". Актриса считает, что заслуга в том, что у ее персонажа одна из самых интересных арок в Киновселенной Marvel, принадлежит, в первую очередь, Ганну: "Я думаю, что во многом причина того, что Небула такая, какая она есть, заключается в Джеймсе Ганне. Он, своего рода, ее создатель, и я думаю, что он действительно связан с персонажем лично. Я помню, когда мы снимали сцены с Небулой и Гаморой, он практически плакал на репетициях. Он выкладывался полностью".

Ганн неоднократно упоминал, что третья часть "Стражей Галактики" станет своего рода финалом его трилогии, особенно с этим конкретным составом участников, поэтому неудивительно, что сценарий растрогал Гиллан и Клементьефф до слез.

Небула сперва появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" Тайки Вайтити в 2022 году, а затем в "Стражах Галактики. Часть3" в 2023 году. Фильм сейчас находится на стадии предпроизводства.

Источник новости: Collider
12.07.2021 17:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2021, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 21:19
как там, в обществе анонимных анимешников?
Ахаха:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 июля 2021, 20:55
Зависимость это плохо
как там, в обществе анонимных анимешников?

pycuk (Критик), постов: 599
12 июля 2021, 21:00
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 20:16
Сериалы-то не смотрится, что ли?)
Присоединюсь, сериалы-то неплохие...

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 июля 2021, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 12 июля 2021, 20:15
Как же давно не было Марвел в моей жизни. Вдова не утолила этот голод, только разожгла аппетит
Зависимость это плохо

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8545
12 июля 2021, 20:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 12 июля 2021, 20:15
Как же давно не было Марвел в моей жизни. Вдова не утолила этот голод, только разожгла аппетит
Сериалы-то не смотрится, что ли?)


Mr Ma (Киноман), постов: 7990
12 июля 2021, 20:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же давно не было Марвел в моей жизни. Вдова не утолила этот голод, только разожгла аппетит

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июля 2021, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Смех сквозь слезы.
Что опять шутки про то , что кому наложит под подушку ? )

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апять марвил напоменаит што он жыв и сущиствуит

заур_багиров (Критик), постов: 2628
12 июля 2021, 18:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Попрощаемся с старых стражей и поприветствовем новых. Вот и вам спойлер и плачьте))

El Gringo (Киноман), постов: 642
12 июля 2021, 18:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 12 июля 2021, 18:11
Ясно, Енота кокнут. На всякий случай - R. I. P.
На костёр его!! )) Что за спойлеры?