px

О Майкле Джексоне создадут еще один фильм

30.08.2010 17:34

В основе картины окажутся документальные записи тура певца 1981 года

После успеха фильма "Майкл Джексон: Вот и все", составленного из записей последних репетиций Кроля поп-музыки, стало очевидно, что эксплуатация образа певца в кино будет продолжена.

Как сообщает ресурс WorstPreviews, поклонников артиста, вероятнее всего, ждет новый фильм, основанный на это раз на записях его знаменитого тура Triumph Tour 1981 года.

Утверждается, что владелец уникальных видеозаписей, бывший партнер Джексона Рон Ньют, уже ведет соответствующие переговоры с голливудскими студиями.

Он утверждает, что в его распоряжении есть более часа документальных съемок, запечатлевших Джексона на репетициях и в кругу его семьи.

Напомним, что фильм "Майкл Джексон: Вот и все" заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов.



Всего комментариев: 16
Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 18:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот будут бесконца снимать, пока не поймут что их проекты ничем не лучше предыдущих!!
Майкла любили, помнят, любят его песни, они останутся на века!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 августа 2010, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 30 августа 2010, 18:45
Эстетика,красота,выражение в фильме своих мыслей и идей...!!))
Ведь второе название фильма было "Вот и все", ...
А не возмущает вас мысль о многочисленных советских попытках срубить денег на Владимире Ленине?:) Или, скажем, американских на Аль Капоне?:) Тоже люди были

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 августа 2010, 18:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 августа 2010, 18:33
Деньги - не главное в жизни. Но их, к сожалению, никто не отменял пока и изобрести другого мерила эффективности ...
Эстетика,красота,выражение в фильме своих мыслей и идей...!!))
Ведь второе название фильма было "Вот и все", так пусть на этом и закончилось бы!!Я конечно понимаю,что если бы мне предложили:"Эй,а давай снимем еще кино и заработаем еще пару десятков миллионов?", то я не отказался!!Но мысль,что на имени Майкла хотят срубить капусты,что теперь это в первую очередь фильм не просто о короле поп музыки,а кино для прибыли,меня возмущает!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 августа 2010, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 30 августа 2010, 18:29
И пусть кто-то еще мне скажет,что "деньги не главное в жизни"... ;)
Деньги - не главное в жизни. Но их, к сожалению, никто не отменял пока и изобрести другого мерила эффективности коммерческой деятельности пока не могут. У вас есть предложения?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 августа 2010, 18:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И пусть кто-то еще мне скажет,что "деньги не главное в жизни"... ;)

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 17:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oh my god ...