Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

О Майкле Джексоне создадут еще один фильм

После успеха фильма "Майкл Джексон: Вот и все", составленного из записей последних репетиций Кроля поп-музыки, стало очевидно, что эксплуатация образа певца в кино будет продолжена.

Как сообщает ресурс WorstPreviews, поклонников артиста, вероятнее всего, ждет новый фильм, основанный на это раз на записях его знаменитого тура Triumph Tour 1981 года.

Утверждается, что владелец уникальных видеозаписей, бывший партнер Джексона Рон Ньют, уже ведет соответствующие переговоры с голливудскими студиями.

Он утверждает, что в его распоряжении есть более часа документальных съемок, запечатлевших Джексона на репетициях и в кругу его семьи.

Напомним, что фильм "Майкл Джексон: Вот и все" заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов.

30.08.2010 17:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Евгения (Критик), постов: 3537
1 сентября 2010, 9:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага...вместе с Элвисом покупивают травку и попивают шампанское на одном из островов ))))К сожалению это неправда((...хотя мне бы очень хотелось верить в то,что Майки сейчас хорошо...уж слишком плохо было ему последние 10 лет.....Такие люди не заслуживают подобных финалов..

bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:24
Аватарка пользователя bloody
неплохой способ заработать на нем деньги
перед тем как умереть,он был в нищете
точно помню что читала вроде у него перерасход чего там...
и он хотел давать концерты в британии
а сейчас....
х...
бедный майкл
в гробу небось переворачитвается xD

Olga (Критик), постов: 3730
30 августа 2010, 22:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Майкла очень люблю, не откажусь посмотреть еще фильм про него, но возможно это и не правильно делать на нем деньги.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
30 августа 2010, 22:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вскоре найдутся еще видеоматериалы на несколько минут и можно будет выпускать режиссерку.

THX (Критик), постов: 13991
30 августа 2010, 19:39
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 августа 2010, 19:04
Ага, тебе))
А мне нравится "Место встречи изменить нельзя"))))xD
А зачем на Вы? Я что такой старый?))

Den_wushu (Критик), постов: 4432
30 августа 2010, 19:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 августа 2010, 18:48
А не возмущает вас мысль о многочисленных советских попытках срубить денег на Владимире Ленине?:) Или, скажем, американских на Аль Капоне?:) Тоже люди были
Согласен!!Тогда пусть снимают про Майкла!!))))
не знаю как там на счет Ленина,но вот про настоящих реальных гангстеров любят фильм снимать!!

Стася (Киноман), постов: 6740
30 августа 2010, 19:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 августа 2010, 19:02
Это ты мне? "Высота"
Ага, тебе))
А мне нравится "Место встречи изменить нельзя"))))xD

THX (Критик), постов: 13991
30 августа 2010, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 августа 2010, 18:56
Ооо...это точно))
Часто про него фильмы показывают!!!

А вот ваш какой с ним любимый фильм..ну или который нравится?!?
Это ты мне? "Высота"

Стася (Киноман), постов: 6740
30 августа 2010, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 августа 2010, 18:55
На Высоцком любят бабло грести! скоро как раз кино выходит.
Ооо...это точно))
Часто про него фильмы показывают!!!

А вот ваш какой с ним любимый фильм..ну или который нравится?!?

THX (Критик), постов: 13991
30 августа 2010, 18:55
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 августа 2010, 18:48
А не возмущает вас мысль о многочисленных советских попытках срубить денег на Владимире Ленине?:) Или, скажем, американских на Аль Капоне?:) Тоже люди были
На Высоцком любят бабло грести! скоро как раз кино выходит.