Меню сайта
На главную страницу

Исполнительница роли Русалочки завершила съемки и показала свою героиню

Исполнительница роли Русалочки завершила съемки и показала свою героиню

Съемки фильма "Русалочка", который основан на сказке Андерсена и анимационном мультфильме студии Disney, завершены. Об этом сообщила исполнительница главной роли Холли Бэйли, опубликовавшая снимок со съемочной площадки на своем канале в Instagram.

"Вот такая история. С момента моего прослушивания для этого фильма, когда мне было 18, почти 19, и до сих пор, когда я заканчиваю съемки во время пандемии, уже в возрасте 21 года. Мы наконец-то сделали это. Я так благодарна за то, что пережила этот опыт во всей его прелести. Это был непростой опыт - быть вдали от всего и всех, кого я когда-либо знала, чувствовать неуверенность в себе, одиночество, но также чувствовать такую свободу и легкость когда я наконец дошла до конца. Этот проект сделал меня намного сильнее, чем я когда-либо представляла, мне очень повезло, что в актерском составе есть такие милые и талантливые люди", - прокомментировала она, добавив, что фильм "был сделан с большой любовью".

Напомним, что в качестве постановщика выступил Роб Маршалл, создатель знаменитого мюзикла "Чикаго". В картине также снимались Джейкоб Тремблэ, Аквафина, Мелисса МакКарти, Хавьер Бардем и другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle (@hallebailey)

13.07.2021 10:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Наруганг (Критик), постов: 3784
13 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2021, 11:09
А я так надеялась, что они передумали это снимать с ней в главной роли... Чувствую себя расисткой, но это абзац :)
Нас вынуждают стать расистами:)

Зэпп (Критик), постов: 38940
13 июля 2021, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Новой расы молодой
Вид родился под водой."
(с) КиШ

John23 (Критик), постов: 18369
13 июля 2021, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было просто русалочку не называть именем "Ариэль", тогда бы меньше недовольных было.

grifon2040 (Зритель), постов: 2895
13 июля 2021, 11:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Mark 4 писал(а) 13 июля 2021, 10:39
Не грози русалке попивая сок у себя на районе!
В океане))

Andrew (Главный редактор), постов: 65431
13 июля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Zuko010101 писал(а) 13 июля 2021, 10:49
Тут не Mermaid а Blackmaid больше подходит. Да кстати я видел эту актрису в живую на вечеринке. Ну честно не разу не русалочка, совсем не тот типаж, ей бы в фильме ужасов монстра играть.
Вам бы сказки писать, реалистичнее бы вышло:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13471
13 июля 2021, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я так надеялась, что они передумали это снимать с ней в главной роли... Чувствую себя расисткой, но это абзац :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26704
13 июля 2021, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 июля 2021, 10:35
Глубоко наплевать уже на этот проект, вот честно.
+1

Zuko010101 (Зритель), постов: 708
13 июля 2021, 10:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Тут не Mermaid а Blackmaid больше подходит. Да кстати я видел эту актрису в живую на вечеринке. Ну честно не разу не русалочка, совсем не тот типаж, ей бы в фильме ужасов монстра играть.

Mark 4 (Критик), постов: 676
13 июля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Не грози русалке попивая сок у себя на районе!

Dienn (Критик), постов: 906
13 июля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глубоко наплевать уже на этот проект, вот честно.