Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж отказывается смотреть "Свинью"

Николас Кейдж отказывается смотреть "Свинью"

Несмотря на восторженные оценки критиков и рейтинг в 98 процентов на Rotten Tomatoes, Николас Кейдж не намерен смотреть драму "Свинья", в которой он исполнил главную роль. Об этом актер заявил в интервью изданию Variety.

Кейдж ассоциирует себя со своим героем Робом, в прошлом знаменитым шеф-поваром, который оставил прежнюю жизнь и ушел в добровольное изгнание. Кейдж полагает, что он поступил так же, отказавшись от голливудских блокбастеров ради независимого кино. "Я никогда не увижу этот фильм. Мне говорили, что он получился хорошим. Мне говорили, что он понравился зрителям, и я для них это и делал. Но пойти на премьеру и сидеть там со всеми - это для меня слишком. Психологически это слишком странно для меня", - объяснил Кейдж свою позицию. "Я действительно чувствую, что ушел в свою собственную пустыню и покинул этот маленький городок Голливуд. Я точно не знаю, почему Роб решил оставить свою славу позади. Это никогда полностью не объяснялось, и мне это нравится в фильме. Но что касается меня, я не знаю, захочу ли я вернуться. Я не знаю, захочу ли я сняться еще одном диснеевском фильме. Это было бы ужасно. Это совершенно другой климат. Там очень много страха", - добавил актер.

Обладатель премии "Оскар" за драму "Покидая Лас-Вегас" и звезда таких знаменитых проектов как "Воспитание Аризоны", "Власть Луны", "Скала", "Без лица", "Сокровища нации" и других, Кейдж постепенно стал браться за сомнительные проекты, проваливающиеся в прокате. Сейчас актер переживает своеобразный ренессанс, снявшись в триллерах "Мэнди" и "Страна чудес Вилли". Актер должен был исполнить роль Джо Экзотика в сериале "Король тигров", но Amazon заморозил проект.

Напомним, что в "Свинье" Кейдж играет охотника за трюфелями в Орегоне, который должен вернуться в свой родной Портленд, чтобы отыскать похищенную у него свинью.

Источник: Variety
19.07.2021 10:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Intaler (Киноман), постов: 2230
20 июля 2021, 21:11
Аватарка пользователя Intaler
Kazbek писал(а) 20 июля 2021, 21:04
В Кейдже всегда было что-то своё оригинальное и фильмов с ним немало достойных. В этот список я бы также включил "Время ведьм", "Воздушная тюрьма" и "Угнать за 60 секунд". ...
"Семьянин" - очень пронзительная мелодрама

Kazbek (Зритель), постов: 138
20 июля 2021, 21:04
Аватарка пользователя Kazbek
В Кейдже всегда было что-то своё оригинальное и фильмов с ним немало достойных. В этот список я бы также включил "Время ведьм", "Воздушная тюрьма" и "Угнать за 60 секунд". Николас Кейдж (Коппола) в те годы дарил зрителю, то чего он ждал.

ClubStyle (Критик), постов: 17284
19 июля 2021, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
цвет из иных миров тоже неплох, но в целом Кейдж редко выстреливет. свинью посомтрю

FangUber (Киноман), постов: 405
19 июля 2021, 16:17
Аватарка пользователя FangUber
Я пока тоже, Колян, я пока тоже)

yrenson (Киноман), постов: 1331
19 июля 2021, 16:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Ну и я не буду смотреть! что я хуже Кейджа? ....

Rimdar (Критик), постов: 3850
19 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 19 июля 2021, 14:25
От кого? свиньи?))
От трюфеля...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 456
19 июля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 14:14
Пора Кейджу заявлять о харасменте во время съёмок
От кого? свиньи?))

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3765
19 июля 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Пора Кейджу заявлять о харасменте во время съёмок

Rimdar (Критик), постов: 3850
19 июля 2021, 14:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 14:07
По-крайней мере, можно понять нежелание присутствовать на официальных мероприятиях и просмотрах, но, дома, одному же можно оценить
Да, но "Я никогда не увижу этот фильм".

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3765
19 июля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Megan Fox