px

Николас Кейдж отказывается смотреть "Свинью"

19.07.2021 10:36
Николас Кейдж отказывается смотреть Свинью

Актер не планирует сниматься в диснеевских фильмах

Несмотря на восторженные оценки критиков и рейтинг в 98 процентов на Rotten Tomatoes, Николас Кейдж не намерен смотреть драму "Свинья", в которой он исполнил главную роль. Об этом актер заявил в интервью изданию Variety.

Кейдж ассоциирует себя со своим героем Робом, в прошлом знаменитым шеф-поваром, который оставил прежнюю жизнь и ушел в добровольное изгнание. Кейдж полагает, что он поступил так же, отказавшись от голливудских блокбастеров ради независимого кино. "Я никогда не увижу этот фильм. Мне говорили, что он получился хорошим. Мне говорили, что он понравился зрителям, и я для них это и делал. Но пойти на премьеру и сидеть там со всеми - это для меня слишком. Психологически это слишком странно для меня", - объяснил Кейдж свою позицию. "Я действительно чувствую, что ушел в свою собственную пустыню и покинул этот маленький городок Голливуд. Я точно не знаю, почему Роб решил оставить свою славу позади. Это никогда полностью не объяснялось, и мне это нравится в фильме. Но что касается меня, я не знаю, захочу ли я вернуться. Я не знаю, захочу ли я сняться еще одном диснеевском фильме. Это было бы ужасно. Это совершенно другой климат. Там очень много страха", - добавил актер.

Обладатель премии "Оскар" за драму "Покидая Лас-Вегас" и звезда таких знаменитых проектов как "Воспитание Аризоны", "Власть Луны", "Скала", "Без лица", "Сокровища нации" и других, Кейдж постепенно стал браться за сомнительные проекты, проваливающиеся в прокате. Сейчас актер переживает своеобразный ренессанс, снявшись в триллерах "Мэнди" и "Страна чудес Вилли". Актер должен был исполнить роль Джо Экзотика в сериале "Король тигров", но Amazon заморозил проект.

Напомним, что в "Свинье" Кейдж играет охотника за трюфелями в Орегоне, который должен вернуться в свой родной Портленд, чтобы отыскать похищенную у него свинью.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 8016
19 июля 2021, 14:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот люди странные все таки существа... Какие то психологические проблемы у них вечно и стопоры)) Вот у музыканта нет такой проблемы "не послушать произведение" прежде чем его сыграть, послушать надо и после и до и во время и множество раз, а у актеров какие-то бзики отыграть в слепую и потом еще не посмотреть, что получилось. Может он не хочет смотреть, по тому, что не может отстраниться от воспоминаний процесса съемки и рутины? А может боится, что фильм покромсали и вырезали то, над чем он старался больше всего и этого не будет в фильме?
Всё равно странное поведение.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 12:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 19 июля 2021, 11:40
"Но что касается меня, я не знаю, захочу ли я вернуться. Я не знаю, захочу ли я сняться еще одном диснеевском фильме." ...
Понял. Я просто и не зналл, кому принадлежит эта серия фильмов, да, и как-то, без разницы

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
19 июля 2021, 11:53
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
"Это было бы ужасно. Это совершенно другой климат. Там очень много страха"
Дарт Маус доволен!
:)

John23 (Критик), постов: 25900
19 июля 2021, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 19 июля 2021, 10:57
Похоже что не видать нам 3 части сокровищ нации(возможно оно и к лучшему).
Хороший сценарий + около 5 млн. долларов и скорее всего согласится.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 июля 2021, 11:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 11:08
Нужна бригада пояснителей) Кейдж просто высказался, что роль лично была для него неким сокровенным, и поэтому ...
"Но что касается меня, я не знаю, захочу ли я вернуться. Я не знаю, захочу ли я сняться еще одном диснеевском фильме."
А вот причём.)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 11:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 19 июля 2021, 10:57
Похоже что не видать нам 3 части сокровищ нации(возможно оно и к лучшему).
Нужна бригада пояснителей) Кейдж просто высказался, что роль лично была для него неким сокровенным, и поэтому он не хочет смотреть фильм. А при чём здесь "Сокровище нации"?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 июля 2021, 10:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже что не видать нам 3 части сокровищ нации(возможно оно и к лучшему).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 10:48
Веганам не смотреть (переживал за их отношения больше чем за свои)
"И - нет, я не трахаю свою свинью" герой Кейджа в фильме

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Грибы пошли

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2021, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Веганам не смотреть (переживал за их отношения больше чем за свои)